Stegwiesen in Bruchsal
Leonhard-Stahl-Straße,
76646Bruchsal
The next departure is direction Wörth(Rhein) Badepark.
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 05:54:00
-
Bruchsal 05:57:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 06:04:00
-
Untergrombach 06:07:00
-
Weingarten(Baden) 06:11:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:17:00
-
Karlsruhe Hbf 06:23:00
-
Karlsruhe West 06:28:00
-
Karlsruhe-Knielingen 06:33:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 06:36:00
-
Wörth(Rhein) 06:39:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 06:48:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 06:49:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 06:50:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 06:52:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 06:53:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 06:54:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 05:54:00
-
Bruchsal 05:57:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 06:04:00
-
Untergrombach 06:07:00
-
Weingarten(Baden) 06:11:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:17:00
-
Karlsruhe Hbf 06:23:00
-
Karlsruhe West 06:28:00
-
Karlsruhe-Knielingen 06:33:00
-
Maximiliansau Eisenbahnstraße 06:36:00
-
Wörth(Rhein) 06:39:00
-
Wörth(Rhein) Alte Bahnmeisterei 06:48:00
-
Wörth(Rhein) Bienwaldhalle 06:49:00
-
Wörth(Rhein) Bürgerpark 06:50:00
-
Wörth(Rhein) Rathaus 06:52:00
-
Wörth(Rhein) Badallee 06:53:00
-
Wörth(Rhein) Badepark 06:54:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 05:59:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 06:00:00
-
Löwen, Forst (Baden) 06:01:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 06:03:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 06:04:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 06:05:00
-
Hofäcker, Hambrücken 06:08:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 06:09:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 06:11:00
-
Bastwald, Hambrücken 06:12:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 06:15:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 06:18:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 06:19:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 06:21:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 06:22:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 06:23:00
-
Bahnhof, Waghäusel 06:25:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 06:27:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 06:30:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 06:32:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 06:33:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 06:34:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 06:01:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 06:03:00
-
Schloss, Bruchsal 06:04:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 06:06:00
-
Bahnhof, Bruchsal 06:09:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 06:14:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 06:18:00
-
SEW, Bruchsal 06:19:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 06:20:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 06:21:00
-
Flugplatz, Bruchsal 06:22:00
-
Kändelweg, Bruchsal 06:23:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 06:25:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 06:26:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 06:27:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 06:29:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 06:31:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 06:32:00
-
Spöck Nord, Stutensee 06:34:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 06:35:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 06:36:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 06:38:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 06:04:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 06:08:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 06:11:00
-
Unteröwisheim Bf 06:12:00
-
Oberöwisheim 06:14:00
-
Münzesheim 06:17:00
-
Münzesheim Ost 06:21:00
-
Gochsheim(Baden) 06:23:00
-
Bahnbrücken 06:26:00
-
Menzingen(Baden) 06:28:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 06:04:00
-
Ubstadt Uhlandstr. 06:14:00
-
Stettfeld(Baden) 06:17:00
-
Zeutern Sportplatz 06:19:00
-
Zeutern Bf 06:21:00
-
Zeutern Ost 06:24:00
-
Odenheim West 06:27:00
-
Odenheim Bf 06:29:00