Stegwiesen in Bruchsal
Leonhard-Stahl-Straße,
76646Bruchsal
The next departure is direction Waghäusel.
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 15:55:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 15:56:00
-
Löwen, Forst (Baden) 15:57:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 15:58:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 15:59:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 16:00:00
-
Hofäcker, Hambrücken 16:03:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 16:04:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 16:05:00
-
Bastwald, Hambrücken 16:06:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 16:09:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 16:12:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 16:13:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 16:15:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 16:16:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 16:17:00
-
Bahnhof, Waghäusel 16:19:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 15:58:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 16:00:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 16:03:00
-
Unteröwisheim Bf 16:04:00
-
Oberöwisheim 16:06:00
-
Münzesheim 16:09:00
-
Münzesheim Ost 16:11:00
-
Gochsheim(Baden) 16:13:00
-
Bahnbrücken 16:15:00
-
Menzingen(Baden) 16:18:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 15:58:00
-
Ubstadt Uhlandstr. 16:01:00
-
Stettfeld(Baden) 16:04:00
-
Zeutern Sportplatz 16:06:00
-
Zeutern Bf 16:08:00
-
Zeutern Ost 16:11:00
-
Odenheim West 16:14:00
-
Odenheim Bf 16:15:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 15:56:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 15:58:00
-
Schloss, Bruchsal 15:59:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 16:01:00
-
Bahnhof, Bruchsal 16:04:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 16:01:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 16:02:00
-
Löwen, Forst (Baden) 16:03:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 16:05:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 16:06:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 16:07:00
-
Hofäcker, Hambrücken 16:10:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 16:11:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 16:13:00
-
Bastwald, Hambrücken 16:14:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 16:17:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 16:20:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 16:21:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 16:23:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 16:24:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 16:25:00
-
Bahnhof, Waghäusel 16:27:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 16:29:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 16:32:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 16:34:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 16:35:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 16:36:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 16:37:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 16:39:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 16:40:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 16:41:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 16:04:00
-
Bruchsal 16:06:00