Stegwiesen in Bruchsal
Leonhard-Stahl-Straße,
76646Bruchsal
The next departure is direction Menzingen(Baden).
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 08:18:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 08:20:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 08:23:00
-
Unteröwisheim Bf 08:24:00
-
Oberöwisheim 08:26:00
-
Münzesheim 08:29:00
-
Münzesheim Ost 08:31:00
-
Gochsheim(Baden) 08:33:00
-
Bahnbrücken 08:35:00
-
Menzingen(Baden) 08:38:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 08:18:00
-
Ubstadt Uhlandstr. 08:21:00
-
Stettfeld(Baden) 08:24:00
-
Zeutern Sportplatz 08:26:00
-
Zeutern Bf 08:28:00
-
Zeutern Ost 08:31:00
-
Odenheim West 08:34:00
-
Odenheim Bf 08:35:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 08:26:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 08:28:00
-
Schloss, Bruchsal 08:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 08:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 08:34:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 08:37:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 08:41:00
-
SEW, Bruchsal 08:42:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 08:43:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 08:44:00
-
Flugplatz, Bruchsal 08:45:00
-
Kändelweg, Bruchsal 08:46:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 08:47:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 08:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 08:49:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 08:51:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 08:52:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 08:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 08:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 08:57:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 08:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 08:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 08:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 08:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 08:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 08:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 08:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 08:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 08:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 08:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 08:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 08:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 08:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 08:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 08:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 08:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 08:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 08:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 09:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 09:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 09:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 09:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 09:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 09:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 09:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 09:11:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 08:44:00
-
Bruchsal 08:46:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 08:55:00
-
Untergrombach 08:58:00
-
Weingarten(Baden) 09:02:00
-
Karlsruhe-Durlach 09:09:00
-
Karlsruhe Hbf 09:14:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 08:44:00
-
Bruchsal 08:46:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 08:55:00
-
Untergrombach 08:58:00
-
Weingarten(Baden) 09:02:00
-
Karlsruhe-Durlach 09:09:00
-
Karlsruhe Hbf 09:14:00