Stegwiesen in Bruchsal
Leonhard-Stahl-Straße,
76646Bruchsal
The next departure is direction Kirrlach.
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 11:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 11:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 11:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 11:19:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 11:20:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 11:21:00
-
Hofäcker, Hambrücken 11:24:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 11:25:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 11:26:00
-
Bastwald, Hambrücken 11:27:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 11:30:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 11:33:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 11:34:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 11:36:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 11:37:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 11:38:00
-
Bahnhof, Waghäusel 11:40:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 11:42:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 11:45:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 11:47:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 11:48:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 11:49:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 11:50:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 11:52:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 11:53:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 11:54:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 11:18:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 11:20:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 11:23:00
-
Unteröwisheim Bf 11:24:00
-
Oberöwisheim 11:26:00
-
Münzesheim 11:29:00
-
Münzesheim Ost 11:31:00
-
Gochsheim(Baden) 11:33:00
-
Bahnbrücken 11:35:00
-
Menzingen(Baden) 11:38:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 11:18:00
-
Ubstadt Uhlandstr. 11:21:00
-
Stettfeld(Baden) 11:24:00
-
Zeutern Sportplatz 11:26:00
-
Zeutern Bf 11:28:00
-
Zeutern Ost 11:31:00
-
Odenheim West 11:34:00
-
Odenheim Bf 11:35:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 11:26:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 11:28:00
-
Schloss, Bruchsal 11:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 11:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 11:34:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 11:37:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 11:41:00
-
SEW, Bruchsal 11:42:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 11:43:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 11:44:00
-
Flugplatz, Bruchsal 11:45:00
-
Kändelweg, Bruchsal 11:46:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 11:47:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 11:48:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 11:49:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 11:51:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 11:52:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 11:53:00
-
Spöck Nord, Stutensee 11:55:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 11:57:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 11:33:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 11:34:00
-
Löwen, Forst (Baden) 11:35:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 11:36:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 11:37:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 11:38:00
-
Hofäcker, Hambrücken 11:41:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 11:42:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 11:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 11:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 11:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 11:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 11:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 11:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 11:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 11:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 11:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 11:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 12:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 12:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 12:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 12:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 12:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 12:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 12:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 12:11:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 11:44:00
-
Bruchsal 11:46:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 11:53:00
-
Untergrombach 11:56:00
-
Weingarten(Baden) 12:00:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:07:00