Stegwiesen in Bruchsal
Leonhard-Stahl-Straße,
76646Bruchsal
The next departure is direction Bruchsal.
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 11:26:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 11:28:00
-
Schloss, Bruchsal 11:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 11:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 11:34:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 11:31:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 11:32:00
-
Löwen, Forst (Baden) 11:33:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 11:35:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 11:36:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 11:37:00
-
Hofäcker, Hambrücken 11:40:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 11:41:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 11:43:00
-
Bastwald, Hambrücken 11:44:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 11:47:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 11:50:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 11:51:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 11:53:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 11:54:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 11:55:00
-
Bahnhof, Waghäusel 11:57:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 11:59:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 12:02:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 12:04:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 12:05:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 12:06:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 12:07:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 12:09:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 12:10:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 12:11:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 11:41:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 11:43:00
-
Schloss, Bruchsal 11:44:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 11:46:00
-
Bahnhof, Bruchsal 11:49:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 11:54:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 11:58:00
-
SEW, Bruchsal 11:59:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 12:00:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 12:01:00
-
Flugplatz, Bruchsal 12:02:00
-
Kändelweg, Bruchsal 12:03:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 12:05:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 12:06:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 12:07:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 12:09:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 12:11:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 12:12:00
-
Spöck Nord, Stutensee 12:14:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 12:15:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 12:16:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 12:18:00
-
Blankenloch Schloß, Stutensee 12:23:00
-
Fächerbad, Karlsruhe 12:32:00
-
Hauptfriedhof, Karlsruhe 12:36:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd, Karlsruhe 12:39:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 11:44:00
-
Bruchsal 11:46:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 11:53:00
-
Untergrombach 11:56:00
-
Weingarten(Baden) 12:00:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:07:00
-
Karlsruhe Hbf 12:12:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Bruchsal Schloßgarten 11:44:00
-
Bruchsal 11:46:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 11:53:00
-
Untergrombach 11:56:00
-
Weingarten(Baden) 12:00:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:07:00
-
Karlsruhe Hbf 12:12:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 11:46:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 11:47:00
-
Kolpingstraße, Forst (Baden) 11:48:00
-
Kinzigstraße, Forst (Baden) 11:49:00
-
Kronauer Allee, Forst (Baden) 11:50:00
-
Löwen, Forst (Baden) 11:51:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 11:52:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 11:53:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 11:55:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 11:56:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 11:58:00
-
Schloss, Bruchsal 11:59:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 12:01:00
-
Bahnhof, Bruchsal 12:04:00