Stegwiesen in Bruchsal
Leonhard-Stahl-Straße,
76646Bruchsal
The next departure is direction Spöck.
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Lebenshilfe, Bruchsal 13:11:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 13:13:00
-
Schloss, Bruchsal 13:14:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 13:16:00
-
Bahnhof, Bruchsal 13:19:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 13:24:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 13:28:00
-
SEW, Bruchsal 13:29:00
-
Industriestraße/L558, Bruchsal 13:30:00
-
Linkenheimer Weg, Bruchsal 13:31:00
-
Flugplatz, Bruchsal 13:32:00
-
Kändelweg, Bruchsal 13:33:00
-
Ostendstraße, Karlsdorf-Neuthard 13:35:00
-
Rathaus, Karlsdorf-Neuthard 13:36:00
-
Kirche, Karlsdorf-Neuthard 13:37:00
-
Neuthard Nord, Karlsdorf-Neuthard 13:39:00
-
Neuthard Mitte, Karlsdorf-Neuthard 13:41:00
-
Neuthard Süd, Karlsdorf-Neuthard 13:42:00
-
Spöck Nord, Stutensee 13:44:00
-
Spöck Albert-Schweitzer-Straße, Stutensee 13:45:00
-
Spöck Siedlungstraße, Stutensee 13:46:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 13:48:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 13:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 13:17:00
-
Löwen, Forst (Baden) 13:18:00
-
Hambrücker Straße, Forst (Baden) 13:20:00
-
Rasthof Ost, Forst (Baden) 13:21:00
-
Rasthof West, Forst (Baden) 13:22:00
-
Hofäcker, Hambrücken 13:25:00
-
Prinz Carl, Hambrücken 13:26:00
-
Ortsmitte, Hambrücken 13:28:00
-
Bastwald, Hambrücken 13:29:00
-
Wiesental Einkaufszentrum, Waghäusel 13:32:00
-
Wiesental Karlsruher Straße, Waghäusel 13:35:00
-
Wiesental Marktplatz, Waghäusel 13:36:00
-
Wiesental Mannheimer Straße, Waghäusel 13:38:00
-
Wiesental Vollmerseckstraße, Waghäusel 13:39:00
-
Wiesental Weinbrennerstraße, Waghäusel 13:40:00
-
Bahnhof, Waghäusel 13:42:00
-
Haslacher Straße, Waghäusel 13:44:00
-
Kirrlach Waldpark, Waghäusel 13:47:00
-
Kirrlach Bruchsaler Straße, Waghäusel 13:49:00
-
Kirrlach Taunusstraße, Waghäusel 13:50:00
-
Kirrlach Obere Bachstraße, Waghäusel 13:51:00
-
Kirrlach Schillerschule, Waghäusel 13:52:00
-
Kirrlach Am Kreuz, Waghäusel 13:54:00
-
Kirrlach Kreuzstraße, Waghäusel 13:55:00
-
Kirrlach Hinterfeld, Waghäusel 13:56:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 13:16:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 13:17:00
-
Kolpingstraße, Forst (Baden) 13:18:00
-
Kinzigstraße, Forst (Baden) 13:19:00
-
Kronauer Allee, Forst (Baden) 13:20:00
-
Löwen, Forst (Baden) 13:21:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 13:22:00
-
Buntstift, Forst (Baden) 13:23:00
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal 13:25:00
-
Lebenshilfe, Bruchsal 13:26:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 13:28:00
-
Schloss, Bruchsal 13:29:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 13:31:00
-
Bahnhof, Bruchsal 13:34:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 13:18:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 13:20:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 13:23:00
-
Unteröwisheim Bf 13:24:00
-
Oberöwisheim 13:26:00
-
Münzesheim 13:29:00
-
Münzesheim Ost 13:31:00
-
Gochsheim(Baden) 13:33:00
-
Bahnbrücken 13:35:00
-
Menzingen(Baden) 13:38:00
Route:
-
Bruchsal Stegwiesen
-
Ubstadt Ort 13:21:00
-
Ubstadt Uhlandstr. 13:24:00
-
Stettfeld(Baden) 13:27:00
-
Zeutern Sportplatz 13:31:00
-
Zeutern Bf 13:32:00
-
Zeutern Ost 13:35:00
-
Odenheim West 13:37:00
-
Odenheim Bf 13:39:00
Route:
-
Karl-Berberich-Schule, Bruchsal
-
Buntstift, Forst (Baden) 13:21:00
-
Bruchsaler Straße, Forst (Baden) 13:22:00
-
Kolpingstraße, Forst (Baden) 13:23:00
-
Kinzigstraße, Forst (Baden) 13:24:00
-
Kronauer Allee, Forst (Baden) 13:25:00
-
Löwen, Forst (Baden) 13:26:00