Bahnhof in Bruchsal
Güterbahnhof 10,
76646Bruchsal
The next departure is direction Karlsruhe-Durlach.
Route:
-
Bruchsal
-
Bruchsal Bildungszentrum 07:12:00
-
Untergrombach 07:15:00
-
Weingarten(Baden) 07:19:00
-
Karlsruhe-Durlach 07:26:00
Route:
-
Bruchsal
-
Bruchsal Bildungszentrum 07:12:00
-
Untergrombach 07:15:00
-
Weingarten(Baden) 07:19:00
-
Karlsruhe-Durlach 07:26:00
Route:
-
Bruchsal
-
Bruchsal Schloßgarten 07:13:00
-
Bruchsal Stegwiesen 07:14:00
-
Ubstadt Ort 07:18:00
-
Ubstadt Salzbrunnenstr 07:20:00
-
Unteröwisheim M.-Luther-Str. 07:23:00
-
Unteröwisheim Bf 07:24:00
-
Oberöwisheim 07:26:00
-
Münzesheim 07:29:00
-
Münzesheim Ost 07:31:00
-
Gochsheim(Baden) 07:33:00
-
Bahnbrücken 07:35:00
-
Menzingen(Baden) 07:38:00
Route:
-
Bruchsal
-
Bruchsal Schloßgarten 07:13:00
-
Bruchsal Stegwiesen 07:14:00
-
Ubstadt Ort 07:18:00
-
Ubstadt Uhlandstr. 07:21:00
-
Stettfeld(Baden) 07:24:00
-
Zeutern Sportplatz 07:26:00
-
Zeutern Bf 07:28:00
-
Zeutern Ost 07:31:00
-
Odenheim West 07:34:00
-
Odenheim Bf 07:35:00
Route:
-
Bruchsal
-
Bruchsal Tunnelstraße 07:18:00
-
Bruchsal Schlachthof 07:20:00
-
Heidelsheim Nord 07:23:00
-
Heidelsheim 07:24:00
-
Helmsheim 07:26:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 07:28:00
-
Gondelsheim(Baden) 07:30:00
-
Diedelsheim 07:33:00
-
Bretten 07:35:00
-
Bretten Rechberg 07:36:00
-
Bretten-Ruit 07:39:00
-
Knittlingen-Kleinvillars 07:42:00
-
Ölbronn-Dürrn 07:44:00
-
Maulbronn West 07:47:00
-
Ötisheim 07:50:00
-
Mühlacker 07:53:00
Route:
-
Bruchsal
-
Bruchsal Sportzentrum 07:33:00
-
Bruchsal Am Mantel 07:36:00
-
Karlsdorf 07:37:00
-
Graben-Neudorf 07:41:00
-
Graben-Neudorf Nord 07:47:00
-
Huttenheim 07:49:00
-
Philippsburg(Baden) 07:53:00
-
Rheinsheim 07:57:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 08:00:00
-
Germersheim 08:04:00
-
Lingenfeld 08:15:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 08:19:00
-
Berghausen(Pfalz) 08:21:00
-
Speyer Hbf 08:24:00
-
Speyer Nord-West 08:27:00
-
Schifferstadt Süd 08:31:00
-
Schifferstadt 08:34:00
-
Limburgerhof 08:38:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 08:41:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 08:43:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 08:46:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 08:49:00
-
Mannheim Hbf 08:53:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 09:03:00
-
Mannheim-Seckenheim 09:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 09:08:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 09:12:00
-
Heidelberg Hbf 09:16:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 09:20:00
-
St Ilgen-Sandhausen 09:24:00
-
Wiesloch-Walldorf 09:28:00
-
Rot-Malsch 09:31:00
-
Bad Schönborn-Kronau 09:34:00
-
Bad Schönborn Süd 09:36:00
-
Stettfeld-Weiher 09:39:00
-
Ubstadt-Weiher 09:41:00
-
Bruchsal 09:45:00