Bahnhof in Bruchsal
Büchenauer Strasse 57,
76646Bruchsal
The next departure is direction 185 Bruchsal Rendezvous.
Route:
-
Untergrombach Bahnhof-Ost, Bruchsal
-
Untergrombach Bahnhof West, Bruchsal 19:34:00
-
Untergrombach Joß-Fritz-Schule, Bruchsal 19:35:00
-
Untergrombach Wendelinusstraße, Bruchsal 19:36:00
-
Untergrombach Sand, Bruchsal 19:37:00
-
Büchenau Pfarrzentrum, Bruchsal 19:40:00
-
Büchenau Schule, Bruchsal 19:42:00
-
Büchenau Im Grün, Bruchsal 19:43:00
-
Dittmannswiesen, Bruchsal 19:46:00
-
Industriestraße, Bruchsal 19:47:00
-
SEW, Bruchsal 19:48:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 19:49:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 19:52:00
-
Salinenstraße, Bruchsal 19:53:00
-
Bahnhof/Hildastraße, Bruchsal 19:55:00
-
Rendezvous, Bruchsal 19:56:00
Route:
-
Untergrombach Bahnhof West, Bruchsal
-
Untergrombach Joß-Fritz-Schule, Bruchsal 19:35:00
-
Untergrombach Wendelinusstraße, Bruchsal 19:36:00
-
Untergrombach Sand, Bruchsal 19:37:00
-
Büchenau Pfarrzentrum, Bruchsal 19:40:00
-
Büchenau Schule, Bruchsal 19:42:00
-
Büchenau Im Grün, Bruchsal 19:43:00
-
Dittmannswiesen, Bruchsal 19:46:00
-
Industriestraße, Bruchsal 19:47:00
-
SEW, Bruchsal 19:48:00
-
Ernst-Blickle-Straße, Bruchsal 19:49:00
-
Justus-Knecht-Gymnasium, Bruchsal 19:52:00
-
Salinenstraße, Bruchsal 19:53:00
-
Bahnhof/Hildastraße, Bruchsal 19:55:00
-
Rendezvous, Bruchsal 19:56:00
Route:
-
Untergrombach
-
Bruchsal Bildungszentrum 19:37:00
-
Bruchsal 19:40:00
-
Ubstadt-Weiher 19:47:00
-
Stettfeld-Weiher 19:49:00
-
Bad Schönborn Süd 19:51:00
-
Bad Schönborn-Kronau 19:53:00
-
Rot-Malsch 19:56:00
-
Wiesloch-Walldorf 20:00:00
-
St Ilgen-Sandhausen 20:04:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 20:07:00
-
Heidelberg Hbf 20:11:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 20:16:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 20:19:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 20:25:00
-
Mannheim Hbf 20:29:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 20:33:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 20:36:00
-
Limburgerhof 20:42:00
-
Schifferstadt 20:46:00
-
Schifferstadt Süd 20:49:00
-
Speyer Nord-West 20:54:00
-
Speyer Hbf 20:56:00
-
Berghausen(Pfalz) 21:00:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 21:02:00
-
Lingenfeld 21:05:00
-
Germersheim 21:09:00
Route:
-
Untergrombach Bahnhof-Ost, Bruchsal
-
Untergrombach Bahnhof West, Bruchsal 19:38:00
-
Untergrombach Bahnhof, Bruchsal 19:40:00
-
Untergrombach Joß-Fritz-Schule, Bruchsal 19:41:00
-
Untergrombach Wendelinusstraße, Bruchsal 19:42:00
-
Untergrombach Sand, Bruchsal 19:43:00
-
Büchenau Pfarrzentrum, Bruchsal 19:46:00
-
Büchenau Schule, Bruchsal 19:48:00
-
Büchenau Im Grün, Bruchsal 19:49:00
-
Spöck Kirche, Stutensee 19:53:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 19:57:00
Route:
-
Untergrombach Bahnhof West, Bruchsal
-
Untergrombach Bahnhof, Bruchsal 19:40:00
-
Untergrombach Joß-Fritz-Schule, Bruchsal 19:41:00
-
Untergrombach Wendelinusstraße, Bruchsal 19:42:00
-
Untergrombach Sand, Bruchsal 19:43:00
-
Büchenau Pfarrzentrum, Bruchsal 19:46:00
-
Büchenau Schule, Bruchsal 19:48:00
-
Büchenau Im Grün, Bruchsal 19:49:00
-
Spöck Kirche, Stutensee 19:53:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 19:57:00
Route:
-
Untergrombach Bahnhof, Bruchsal
-
Untergrombach Joß-Fritz-Schule, Bruchsal 19:41:00
-
Untergrombach Wendelinusstraße, Bruchsal 19:42:00
-
Untergrombach Sand, Bruchsal 19:43:00
-
Büchenau Pfarrzentrum, Bruchsal 19:46:00
-
Büchenau Schule, Bruchsal 19:48:00
-
Büchenau Im Grün, Bruchsal 19:49:00
-
Spöck Kirche, Stutensee 19:53:00
-
Spöck Richard-Hecht-Schule, Stutensee 19:57:00