Bahnhof in Bretzfeld
Buchhof 1,
74613Bretzfeld
The next departure is direction Öhringen-Cappel.
Route:
-
Bitzfeld
-
Öhringen West 05:28:00
-
Öhringen Hbf 05:30:00
-
Öhringen-Cappel 05:33:00
Route:
-
Bitzfeld
-
Bretzfeld 05:29:00
-
Scheppach 05:31:00
-
Wieslensdorf 05:33:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 05:35:00
-
Affaltrach 05:37:00
-
Willsbach 05:40:00
-
Sülzbach Schule 05:41:00
-
Sülzbach 05:42:00
-
Ellhofen 05:44:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 05:46:00
-
Weinsberg 05:48:00
-
Weinsberg West 05:50:00
-
Heilbronn Trappensee 05:52:00
-
Heilbronn Pfühlpark 05:53:00
-
Heilbronn Finanzamt 05:56:00
-
Heilbronn Friedensplatz 05:58:00
-
Heilbronn Harmonie 05:59:00
-
Heilbronn Rathaus 06:01:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:03:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:05:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 06:08:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 06:10:00
-
Böckingen West 06:11:00
-
Leingarten Ost 06:14:00
-
Leingarten 06:16:00
-
Leingarten Mitte 06:17:00
-
Leingarten West 06:18:00
-
Schwaigern Ost 06:22:00
-
Schwaigern(Württ) 06:24:00
-
Schwaigern(Württ) West 06:26:00
Route:
-
Bitzfeld
-
Öhringen West 06:00:00
-
Öhringen Hbf 06:03:00
-
Öhringen-Cappel 06:08:00
Route:
-
Bitzfeld
-
Bretzfeld 06:01:00
-
Scheppach 06:03:00
-
Wieslensdorf 06:05:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 06:07:00
-
Affaltrach 06:09:00
-
Willsbach 06:11:00
-
Sülzbach Schule 06:13:00
-
Sülzbach 06:14:00
-
Ellhofen 06:17:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 06:18:00
-
Weinsberg 06:20:00
-
Weinsberg West 06:22:00
-
Heilbronn Trappensee 06:24:00
-
Heilbronn Pfühlpark 06:26:00
-
Heilbronn Finanzamt 06:28:00
-
Heilbronn Friedensplatz 06:30:00
-
Heilbronn Harmonie 06:31:00
-
Heilbronn Rathaus 06:33:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:35:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:37:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 06:40:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 06:42:00
-
Böckingen West 06:43:00
-
Leingarten Ost 06:46:00
-
Leingarten 06:48:00
-
Leingarten Mitte 06:49:00
-
Leingarten West 06:50:00
-
Schwaigern Ost 06:55:00
-
Schwaigern(Württ) 06:57:00
-
Schwaigern(Württ) West 06:59:00
Route:
-
Bitzfeld Bahnhof, Bretzfeld
-
Bitzfeld Kleerainweg, Bretzfeld 06:04:00
-
Bitzfeld Schumm, Bretzfeld 06:05:00
-
Bitzfeld Birkenhöfe, Bretzfeld 06:07:00
-
Schwabbach Carl-Zeiss-Straße, Bretzfeld 06:08:00
-
Schwabbach Hauptstraße, Bretzfeld 06:09:00
-
Schwabbach Volksbank, Bretzfeld 06:10:00
-
Schwabbach Schwabenstraße, Bretzfeld 06:11:00
-
Rappach Erlenweg, Bretzfeld 06:12:00
-
Steinsfeldstraße, Bretzfeld 06:13:00
-
Bildungszentrum, Bretzfeld 06:14:00
-
Bretzfeld Mitte 06:15:00
-
Bretzfelder Hof, Bretzfeld 06:16:00
-
Bahnhof, Bretzfeld 06:18:00
Route:
-
Bitzfeld
-
Bretzfeld 06:24:00
-
Scheppach 06:26:00
-
Wieslensdorf 06:28:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 06:30:00
-
Affaltrach 06:32:00
-
Willsbach 06:34:00
-
Sülzbach Schule 06:36:00
-
Sülzbach 06:37:00
-
Ellhofen 06:40:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 06:41:00
-
Weinsberg 06:43:00
-
Weinsberg West 06:45:00
-
Heilbronn Trappensee 06:47:00
-
Heilbronn Pfühlpark 06:49:00
-
Heilbronn Finanzamt 06:51:00
-
Heilbronn Friedensplatz 06:53:00
-
Heilbronn Harmonie 06:54:00
-
Heilbronn Rathaus 06:56:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:58:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 07:00:00