Wannenweg in Bretten
Wannenweg 2,
75015Bretten
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Stadtmitte 11:55:00
-
Bretten 11:57:00
-
Rinklingen 12:00:00
-
Dürrenbüchig 12:03:00
-
Wössingen Ost 12:06:00
-
Wössingen 12:07:00
-
Jöhlingen 12:10:00
-
Jöhlingen West 12:11:00
-
Berghausen Hummelberg 12:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 12:17:00
-
Grötzingen 12:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 12:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 12:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 12:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 12:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 12:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 12:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 12:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 12:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 12:42:00
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Schulzentrum 12:04:00
-
Bretten Kupferhälde 12:05:00
-
Gölshausen 12:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 12:09:00
-
Bauerbach 12:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 12:15:00
-
Flehingen 12:17:00
-
Zaisenhausen 12:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 12:23:00
-
Eppingen West 12:27:00
-
Eppingen 12:29:00
-
Gemmingen West 12:37:00
-
Gemmingen 12:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 12:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 12:44:00
-
Schwaigern(Württ) 12:47:00
-
Schwaigern Ost 12:49:00
-
Leingarten West 12:52:00
-
Leingarten Mitte 12:53:00
-
Leingarten 12:54:00
-
Leingarten Ost 12:56:00
-
Böckingen West 12:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 13:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 13:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 13:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 13:07:00
-
Heilbronn Rathaus 13:08:00
-
Heilbronn Harmonie 13:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 13:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 13:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 13:15:00
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Stadtmitte 12:55:00
-
Bretten 12:57:00
-
Rinklingen 13:00:00
-
Dürrenbüchig 13:03:00
-
Wössingen Ost 13:06:00
-
Wössingen 13:07:00
-
Jöhlingen 13:10:00
-
Jöhlingen West 13:11:00
-
Berghausen Hummelberg 13:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 13:17:00
-
Grötzingen 13:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 13:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 13:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 13:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 13:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 13:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 13:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 13:42:00
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Schulzentrum 13:04:00
-
Bretten Kupferhälde 13:05:00
-
Gölshausen 13:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 13:09:00
-
Bauerbach 13:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 13:15:00
-
Flehingen 13:17:00
-
Zaisenhausen 13:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 13:23:00
-
Eppingen West 13:27:00
-
Eppingen 13:29:00
-
Gemmingen West 13:37:00
-
Gemmingen 13:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 13:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 13:44:00
-
Schwaigern(Württ) 13:47:00
-
Schwaigern Ost 13:49:00
-
Leingarten West 13:52:00
-
Leingarten Mitte 13:53:00
-
Leingarten 13:54:00
-
Leingarten Ost 13:56:00
-
Böckingen West 13:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 14:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 14:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 14:07:00
-
Heilbronn Rathaus 14:08:00
-
Heilbronn Harmonie 14:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 14:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 14:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 14:15:00
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Stadtmitte 13:55:00
-
Bretten 13:57:00
-
Rinklingen 14:00:00
-
Dürrenbüchig 14:03:00
-
Wössingen Ost 14:06:00
-
Wössingen 14:07:00
-
Jöhlingen 14:10:00
-
Jöhlingen West 14:11:00
-
Berghausen Hummelberg 14:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 14:17:00
-
Grötzingen 14:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 14:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 14:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 14:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 14:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 14:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 14:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 14:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 14:42:00
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Schulzentrum 14:04:00
-
Bretten Kupferhälde 14:05:00
-
Gölshausen 14:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 14:09:00
-
Bauerbach 14:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 14:15:00
-
Flehingen 14:17:00
-
Zaisenhausen 14:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 14:23:00
-
Eppingen West 14:27:00
-
Eppingen 14:29:00
-
Gemmingen West 14:37:00
-
Gemmingen 14:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 14:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 14:44:00
-
Schwaigern(Württ) 14:47:00
-
Schwaigern Ost 14:49:00
-
Leingarten West 14:52:00
-
Leingarten Mitte 14:53:00
-
Leingarten 14:54:00
-
Leingarten Ost 14:56:00
-
Böckingen West 14:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 15:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 15:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 15:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 15:07:00
-
Heilbronn Rathaus 15:08:00
-
Heilbronn Harmonie 15:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 15:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 15:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 15:15:00