Wannenweg in Bretten
Wannenweg 2,
75015Bretten
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Stadtmitte 05:29:00
-
Bretten 05:31:00
-
Rinklingen 05:37:00
-
Dürrenbüchig 05:40:00
-
Wössingen Ost 05:43:00
-
Wössingen 05:44:00
-
Jöhlingen 05:47:00
-
Jöhlingen West 05:48:00
-
Berghausen Hummelberg 05:52:00
-
Grötzingen Oberausstraße 05:54:00
-
Grötzingen 05:55:00
-
Karlsruhe-Durlach 05:59:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 06:01:00
-
Weinweg, Karlsruhe 06:02:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:04:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 06:06:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 06:07:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 06:09:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 06:11:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 06:12:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 06:13:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:14:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:16:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:17:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 06:20:00
-
Kolpingplatz, Karlsruhe 06:21:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 06:23:00
-
Konzerthaus, Karlsruhe 06:24:00
-
Kongresszentrum, Karlsruhe 06:26:00
-
Philipp-Reis-Straße, Karlsruhe 06:28:00
-
Ostendstraße, Karlsruhe 06:30:00
-
Wolfartsweierer Straße, Karlsruhe 06:31:00
-
Schloss Gottesaue, Karlsruhe 06:32:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:35:00
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Schulzentrum 05:36:00
-
Bretten Kupferhälde 05:37:00
-
Gölshausen 05:39:00
-
Gölshausen Industriegebiet 05:41:00
-
Bauerbach 05:43:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 05:46:00
-
Flehingen 05:48:00
-
Zaisenhausen 05:51:00
-
Sulzfeld(Baden) 05:54:00
-
Eppingen West 05:59:00
-
Eppingen 06:01:00
-
Gemmingen West 06:06:00
-
Gemmingen 06:08:00
-
Stetten am Heuchelberg 06:11:00
-
Schwaigern(Württ) West 06:13:00
-
Schwaigern(Württ) 06:15:00
-
Schwaigern Ost 06:17:00
-
Leingarten West 06:19:00
-
Leingarten Mitte 06:20:00
-
Leingarten 06:22:00
-
Leingarten Ost 06:23:00
-
Böckingen West 06:26:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 06:28:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 06:29:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:32:00
-
Heilbronn Hbf 06:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:34:00
-
Heilbronn Rathaus 06:35:00
-
Heilbronn Harmonie 06:37:00
-
Heilbronn Friedensplatz 06:39:00
-
Heilbronn Finanzamt 06:40:00
-
Heilbronn Pfühlpark 06:42:00
-
Heilbronn Trappensee 06:45:00
-
Weinsberg West 06:48:00
-
Weinsberg 06:49:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 06:52:00
-
Ellhofen 06:53:00
-
Sülzbach 06:55:00
-
Sülzbach Schule 06:57:00
-
Willsbach 06:58:00
-
Affaltrach 07:00:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 07:02:00
-
Wieslensdorf 07:04:00
-
Scheppach 07:06:00
-
Bretzfeld 07:08:00
-
Bitzfeld 07:10:00
-
Öhringen West 07:13:00
-
Öhringen Hbf 07:15:00
-
Öhringen-Cappel 07:18:00
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Stadtmitte 05:56:00
-
Bretten 05:57:00
-
Rinklingen 06:00:00
-
Dürrenbüchig 06:03:00
-
Wössingen Ost 06:06:00
-
Wössingen 06:07:00
-
Jöhlingen 06:10:00
-
Jöhlingen West 06:11:00
-
Berghausen Hummelberg 06:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 06:17:00
-
Grötzingen 06:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 06:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 06:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 06:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 06:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 06:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 06:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 06:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 06:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:42:00
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Schulzentrum 06:04:00
-
Bretten Kupferhälde 06:05:00
-
Gölshausen 06:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 06:09:00
-
Bauerbach 06:12:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 06:15:00
-
Flehingen 06:16:00
-
Zaisenhausen 06:19:00
-
Sulzfeld(Baden) 06:22:00
-
Eppingen West 06:27:00
-
Eppingen 06:28:00
-
Gemmingen West 06:34:00
-
Gemmingen 06:36:00
-
Stetten am Heuchelberg 06:43:00
-
Schwaigern(Württ) West 06:46:00
-
Schwaigern(Württ) 06:48:00
-
Schwaigern Ost 06:50:00
-
Leingarten West 06:53:00
-
Leingarten Mitte 06:54:00
-
Leingarten 06:55:00
-
Leingarten Ost 06:57:00
-
Böckingen West 06:59:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 07:01:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 07:02:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 07:05:00
-
Heilbronn Hbf 07:07:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 07:08:00
-
Heilbronn Rathaus 07:09:00
-
Heilbronn Harmonie 07:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 07:13:00
-
Heilbronn Finanzamt 07:14:00
-
Heilbronn Pfühlpark 07:16:00
-
Heilbronn Trappensee 07:20:00
-
Weinsberg West 07:23:00
-
Weinsberg 07:24:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 07:27:00
-
Ellhofen 07:28:00
-
Sülzbach 07:30:00
-
Sülzbach Schule 07:32:00
-
Willsbach 07:33:00
-
Affaltrach 07:35:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 07:37:00
-
Wieslensdorf 07:39:00
-
Scheppach 07:41:00
-
Bretzfeld 07:43:00
-
Bitzfeld 07:45:00
-
Öhringen West 07:48:00
-
Öhringen Hbf 07:50:00
-
Öhringen-Cappel 07:55:00
Route:
-
Bretten Wannenweg
-
Bretten Stadtmitte 06:15:00
-
Bretten 06:17:00
-
Wössingen Ost 06:25:00
-
Jöhlingen West 06:27:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:36:00
-
Karlsruhe Hbf 06:41:00
-
Ettlingen West 06:47:00
-
Bruchhausen(b Ettlingen) 06:50:00
-
Malsch 06:54:00
-
Malsch Süd 06:55:00
-
Muggensturm Badesee 06:58:00
-
Muggensturm 06:59:00
-
Rastatt 07:05:00
-
Rastatt Beinle 07:09:00
-
Kuppenheim 07:12:00
-
Bischweier 07:14:00
-
Bad Rotenfels Schloss 07:16:00
-
Bad Rotenfels Bf 07:17:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 07:18:00
-
Gaggenau Bf 07:20:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 07:22:00
-
Ottenau 07:24:00
-
Hörden 07:25:00
-
Gernsbach Bf 07:28:00
-
Gernsbach Mitte 07:31:00
-
Obertsrot 07:33:00
-
Hilpertsau 07:35:00
-
Weisenbach 07:37:00
-
Au im Murgtal 07:39:00
-
Langenbrand 07:45:00
-
Gausbach 07:48:00
-
Forbach(Schwarzw) 07:50:00
Route:
-
Wannenweg, Bretten
-
Pforzheimer Str., Bretten 06:20:00
-
Hohberghaus, Bretten 06:22:00
-
Ruit Abzw., Bretten 06:25:00
-
Rotenberger Hof, Bretten 06:26:00
-
Bauschlott Auweg, Neulingen (Enzkreis) 06:28:00
-
Bauschlott Sportplatz, Neulingen (Enzkreis) 06:29:00
-
Dürrn Karlshäuser Hof, Ölbronn-Dürrn 06:31:00
-
Dürrn Abzw., Ölbronn-Dürrn 06:32:00
-
Bauschlott Neulinger Wald, Neulingen (Enzkreis) 06:33:00
-
Hohberg, Pforzheim 06:35:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 06:37:00
-
Wartberg, Pforzheim 06:39:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 06:40:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 06:42:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 06:45:00