Stadtmitte in Bretten
Hermann-Beuttenmüller-Strasse ,
75015Bretten
The next departure is direction Bretten.
Route:
-
Bretten Rechberg
-
Bretten 00:04:00
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Bretten Wannenweg 00:10:00
-
Bretten Schulzentrum 00:12:00
-
Bretten Kupferhälde 00:13:00
-
Gölshausen 00:15:00
-
Gölshausen Industriegebiet 00:17:00
-
Bauerbach 00:19:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 00:22:00
-
Flehingen 00:24:00
-
Zaisenhausen 00:27:00
-
Sulzfeld(Baden) 00:30:00
-
Eppingen West 00:35:00
-
Eppingen 00:37:00
-
Gemmingen West 00:42:00
-
Gemmingen 00:44:00
-
Stetten am Heuchelberg 00:47:00
-
Schwaigern(Württ) West 00:49:00
-
Schwaigern(Württ) 00:51:00
-
Schwaigern Ost 00:53:00
-
Leingarten West 00:56:00
-
Leingarten Mitte 00:57:00
-
Leingarten 00:58:00
-
Leingarten Ost 01:00:00
-
Böckingen West 01:02:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 01:04:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 01:05:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 01:08:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 01:10:00
-
Heilbronn Rathaus 01:11:00
-
Heilbronn Harmonie 01:13:00
-
Heilbronn Friedensplatz 01:15:00
-
Heilbronn Finanzamt 01:16:00
-
Heilbronn Pfühlpark 01:18:00
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Bretten 00:20:00
-
Wössingen Ost 00:27:00
-
Jöhlingen West 00:30:00
-
Karlsruhe-Durlach 00:40:00
-
Karlsruhe Hbf 00:47:00
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Bretten 00:55:00
-
Rinklingen 01:00:00
-
Dürrenbüchig 01:03:00
-
Wössingen Ost 01:06:00
-
Wössingen 01:07:00
-
Jöhlingen 01:10:00
-
Jöhlingen West 01:11:00
-
Berghausen Hummelberg 01:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 01:17:00
-
Grötzingen 01:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 01:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 01:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 01:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 01:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 01:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 01:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 01:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 01:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 01:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 01:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 01:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 01:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 01:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 01:42:00
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Bretten Wannenweg 01:02:00
-
Bretten Schulzentrum 01:04:00
-
Bretten Kupferhälde 01:05:00
-
Gölshausen 01:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 01:09:00
-
Bauerbach 01:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 01:14:00
-
Flehingen 01:16:00
-
Zaisenhausen 01:19:00
-
Sulzfeld(Baden) 01:22:00
-
Eppingen West 01:26:00
-
Eppingen 01:28:00
-
Gemmingen West 01:33:00
-
Gemmingen 01:35:00
-
Stetten am Heuchelberg 01:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 01:41:00
-
Schwaigern(Württ) 01:43:00
-
Schwaigern Ost 01:45:00
-
Leingarten West 01:48:00
-
Leingarten Mitte 01:49:00
-
Leingarten 01:50:00
-
Leingarten Ost 01:52:00
-
Böckingen West 01:54:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 01:56:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 01:57:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 02:00:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 02:02:00
-
Heilbronn Rathaus 02:03:00
-
Heilbronn Harmonie 02:05:00
-
Heilbronn Friedensplatz 02:07:00
-
Heilbronn Finanzamt 02:08:00
-
Heilbronn Pfühlpark 02:10:00
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Bretten Wannenweg 02:02:00
-
Bretten Schulzentrum 02:04:00
-
Bretten Kupferhälde 02:05:00
-
Gölshausen 02:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 02:09:00
-
Bauerbach 02:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 02:14:00
-
Flehingen 02:16:00
-
Zaisenhausen 02:19:00
-
Sulzfeld(Baden) 02:22:00
-
Eppingen West 02:26:00
-
Eppingen 02:28:00