Stadtmitte in Bretten
Hermann-Beuttenmüller-Strasse ,
75015Bretten
The next departure is direction Heilbronn Hbf.
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Gölshausen 19:41:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 19:47:00
-
Zaisenhausen 19:52:00
-
Sulzfeld(Baden) 19:54:00
-
Eppingen 19:59:00
-
Gemmingen 20:04:00
-
Stetten am Heuchelberg 20:08:00
-
Schwaigern(Württ) 20:11:00
-
Heilbronn Hbf 20:22:00
Route:
-
Bretten Rechberg
-
Bretten 19:55:00
-
Diedelsheim 20:04:00
-
Gondelsheim(Baden) 20:06:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 20:08:00
-
Helmsheim 20:10:00
-
Heidelsheim 20:12:00
-
Heidelsheim Nord 20:14:00
-
Bruchsal Schlachthof 20:17:00
-
Bruchsal Tunnelstraße 20:19:00
-
Bruchsal 20:22:00
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Bretten 19:57:00
-
Rinklingen 20:00:00
-
Dürrenbüchig 20:03:00
-
Wössingen Ost 20:06:00
-
Wössingen 20:07:00
-
Jöhlingen 20:10:00
-
Jöhlingen West 20:11:00
-
Berghausen Hummelberg 20:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 20:17:00
-
Grötzingen 20:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 20:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 20:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 20:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 20:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 20:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 20:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 20:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 20:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 20:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 20:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 20:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 20:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 20:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 20:42:00
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Bretten Wannenweg 20:02:00
-
Bretten Schulzentrum 20:04:00
-
Bretten Kupferhälde 20:05:00
-
Gölshausen 20:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 20:09:00
-
Bauerbach 20:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 20:15:00
-
Flehingen 20:17:00
-
Zaisenhausen 20:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 20:23:00
-
Eppingen West 20:27:00
-
Eppingen 20:29:00
-
Gemmingen West 20:37:00
-
Gemmingen 20:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 20:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 20:44:00
-
Schwaigern(Württ) 20:47:00
-
Schwaigern Ost 20:49:00
-
Leingarten West 20:52:00
-
Leingarten Mitte 20:53:00
-
Leingarten 20:54:00
-
Leingarten Ost 20:56:00
-
Böckingen West 20:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 21:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 21:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 21:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 21:07:00
-
Heilbronn Rathaus 21:08:00
-
Heilbronn Harmonie 21:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 21:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 21:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 21:15:00
Route:
-
Bretten Rechberg
-
Bretten-Ruit 20:06:00
-
Knittlingen-Kleinvillars 20:09:00
-
Ölbronn-Dürrn 20:11:00
-
Maulbronn West 20:14:00
-
Ötisheim 20:17:00
-
Mühlacker 20:20:00
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Bretten 20:20:00
-
Wössingen Ost 20:27:00
-
Jöhlingen West 20:30:00
-
Karlsruhe-Durlach 20:40:00
-
Karlsruhe Hbf 20:47:00