Stadtmitte in Bretten
Hermann-Beuttenmüller-Strasse ,
75015Bretten
The next departure is direction Heilbronn Pfühlpark.
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Bretten Wannenweg 18:02:00
-
Bretten Schulzentrum 18:04:00
-
Bretten Kupferhälde 18:05:00
-
Gölshausen 18:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 18:09:00
-
Bauerbach 18:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 18:15:00
-
Flehingen 18:17:00
-
Zaisenhausen 18:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 18:23:00
-
Eppingen West 18:27:00
-
Eppingen 18:29:00
-
Gemmingen West 18:37:00
-
Gemmingen 18:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 18:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 18:44:00
-
Schwaigern(Württ) 18:47:00
-
Schwaigern Ost 18:49:00
-
Leingarten West 18:52:00
-
Leingarten Mitte 18:53:00
-
Leingarten 18:54:00
-
Leingarten Ost 18:56:00
-
Böckingen West 18:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 19:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 19:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 19:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 19:07:00
-
Heilbronn Rathaus 19:08:00
-
Heilbronn Harmonie 19:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 19:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 19:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 19:15:00
Route:
-
Bretten Rechberg
-
Bretten-Ruit 18:06:00
-
Knittlingen-Kleinvillars 18:09:00
-
Ölbronn-Dürrn 18:11:00
-
Maulbronn West 18:14:00
-
Ötisheim 18:17:00
-
Mühlacker 18:20:00
-
Mühlacker Rößlesweg 18:31:00
-
Illingen(Württ) 18:35:00
-
Vaihingen(Enz) 18:38:00
-
Sersheim 18:42:00
-
Sachsenheim 18:45:00
-
Ellental 18:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 18:52:00
Route:
-
Stadtmitte, Bretten
-
Wilhelmstraße, Bretten 18:17:00
-
Bahnhof, Bretten 18:19:00
-
Brunnenstube, Bretten 18:25:00
-
Bismarckstraße, Bretten 18:26:00
-
Hausertalstraße, Bretten 18:27:00
-
Friedhof, Bretten 18:28:00
-
Sporgasse, Bretten 18:29:00
-
Gymnasium, Bretten 18:30:00
-
Gölshäuser Lücke, Bretten 18:31:00
-
Anne-Frank-Str., Bretten 18:32:00
-
Gölshausen Auf dem Bergel, Bretten 18:33:00
-
Gölshausen Kirche, Bretten 18:34:00
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Bretten 18:20:00
-
Wössingen Ost 18:27:00
-
Jöhlingen West 18:30:00
-
Karlsruhe-Durlach 18:41:00
-
Karlsruhe Hbf 18:47:00
Route:
-
Bretten Rechberg
-
Bretten 18:25:00
-
Diedelsheim 18:28:00
-
Gondelsheim(Baden) 18:31:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 18:33:00
-
Helmsheim 18:35:00
-
Heidelsheim 18:37:00
-
Heidelsheim Nord 18:39:00
-
Bruchsal Schlachthof 18:42:00
-
Bruchsal Tunnelstraße 18:43:00
-
Bruchsal 18:46:00
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Bretten 18:36:00
-
Rinklingen 18:40:00
-
Dürrenbüchig 18:43:00
-
Wössingen Ost 18:46:00
-
Wössingen 18:47:00
-
Jöhlingen 18:50:00
-
Jöhlingen West 18:51:00
-
Berghausen Hummelberg 18:55:00
-
Grötzingen Oberausstraße 18:57:00
-
Grötzingen 18:58:00
-
Karlsruhe-Durlach 19:02:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 19:03:00
-
Weinweg, Karlsruhe 19:05:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 19:07:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 19:08:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 19:10:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 19:11:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 19:13:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 19:14:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 19:15:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 19:17:00
-
Poststraße, Karlsruhe 19:18:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 19:20:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 19:22:00