Stadtmitte in Bretten
Hermann-Beuttenmüller-Strasse ,
75015Bretten
The next departure is direction Gölshausen Kirche, Bretten.
Route:
-
Stadtmitte, Bretten
-
Wilhelmstraße, Bretten 16:17:00
-
Bahnhof, Bretten 16:19:00
-
Brunnenstube, Bretten 16:25:00
-
Bismarckstraße, Bretten 16:26:00
-
Hausertalstraße, Bretten 16:27:00
-
Friedhof, Bretten 16:28:00
-
Sporgasse, Bretten 16:29:00
-
Gymnasium, Bretten 16:30:00
-
Gölshäuser Lücke, Bretten 16:31:00
-
Anne-Frank-Str., Bretten 16:32:00
-
Gölshausen Auf dem Bergel, Bretten 16:33:00
-
Gölshausen Kirche, Bretten 16:34:00
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Bretten 16:20:00
-
Wössingen Ost 16:27:00
-
Jöhlingen West 16:30:00
-
Karlsruhe-Durlach 16:41:00
-
Karlsruhe Hbf 16:47:00
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Bretten Wannenweg 16:23:00
-
Bretten Schulzentrum 16:25:00
-
Bretten Kupferhälde 16:26:00
-
Gölshausen 16:28:00
-
Gölshausen Industriegebiet 16:30:00
-
Bauerbach 16:32:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 16:35:00
-
Flehingen 16:37:00
-
Zaisenhausen 16:42:00
-
Sulzfeld(Baden) 16:45:00
-
Eppingen West 16:50:00
-
Eppingen 16:52:00
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Bretten 16:35:00
-
Rinklingen 16:40:00
-
Dürrenbüchig 16:43:00
-
Wössingen Ost 16:46:00
-
Wössingen 16:47:00
-
Jöhlingen 16:50:00
-
Jöhlingen West 16:51:00
-
Berghausen Hummelberg 16:55:00
-
Grötzingen Oberausstraße 16:57:00
-
Grötzingen 16:58:00
-
Karlsruhe-Durlach 17:02:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 17:03:00
-
Weinweg, Karlsruhe 17:05:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 17:07:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 17:08:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 17:10:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 17:11:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 17:13:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 17:14:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 17:15:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 17:17:00
-
Poststraße, Karlsruhe 17:18:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 17:20:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 17:22:00
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Gölshausen 16:41:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 16:47:00
-
Zaisenhausen 16:52:00
-
Sulzfeld(Baden) 16:54:00
-
Eppingen 16:59:00
-
Gemmingen 17:04:00
-
Stetten am Heuchelberg 17:08:00
-
Schwaigern(Württ) 17:11:00
-
Heilbronn Hbf 17:22:00
Route:
-
Bretten Rechberg
-
Bretten 16:55:00
-
Diedelsheim 17:04:00
-
Gondelsheim(Baden) 17:06:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 17:08:00
-
Helmsheim 17:10:00
-
Heidelsheim 17:12:00
-
Heidelsheim Nord 17:14:00
-
Bruchsal Schlachthof 17:17:00
-
Bruchsal Tunnelstraße 17:19:00
-
Bruchsal 17:22:00