Schulzentrum in Bretten
Breitenbachweg 15,
75015Bretten
The next departure is direction Bahnhof, Bretten.
Route:
-
Derdinger Straße, Bretten
-
Gymnasium, Bretten 20:47:00
-
Sporgasse, Bretten 20:49:00
-
Alte Post, Bretten 20:51:00
-
Bahnhof, Bretten 20:55:00
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Wannenweg 20:54:00
-
Bretten Stadtmitte 20:55:00
-
Bretten 20:57:00
-
Rinklingen 21:00:00
-
Dürrenbüchig 21:03:00
-
Wössingen Ost 21:06:00
-
Wössingen 21:07:00
-
Jöhlingen 21:10:00
-
Jöhlingen West 21:11:00
-
Berghausen Hummelberg 21:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 21:17:00
-
Grötzingen 21:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 21:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 21:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 21:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 21:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 21:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 21:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 21:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 21:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 21:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 21:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 21:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 21:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 21:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 21:42:00
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Gymnasium, Bretten 20:58:00
-
Sporgasse, Bretten 21:00:00
-
Alte Post, Bretten 21:02:00
-
Bahnhof, Bretten 21:04:00
-
Wilhelmstraße, Bretten 21:06:00
-
Pforzheimer Str., Bretten 21:09:00
-
Hohberghaus, Bretten 21:11:00
-
Tierpark, Bretten 21:12:00
-
Sprantal, Bretten 21:15:00
-
Nußbaum Hügelstraße, Neulingen (Enzkreis) 21:17:00
-
Nußbaum Panoramastraße, Neulingen (Enzkreis) 21:18:00
-
Bauschlott Heimbronner Hof, Neulingen (Enzkreis) 21:20:00
-
Göbrichen Schule, Neulingen (Enzkreis) 21:23:00
-
Göbrichen Dorfbrunnen, Neulingen (Enzkreis) 21:24:00
-
Göbrichen Friedhof, Neulingen (Enzkreis) 21:25:00
-
Göbrichen Hertweg, Neulingen (Enzkreis) 21:26:00
-
Bauschlott Fasanenstraße, Neulingen (Enzkreis) 21:28:00
-
Bauschlott Neue Schule, Neulingen (Enzkreis) 21:29:00
-
Bauschlott Schloss, Neulingen (Enzkreis) 21:30:00
-
Bauschlott Am Anger, Neulingen (Enzkreis) 21:31:00
-
Bauschlott Auweg, Neulingen (Enzkreis) 21:32:00
-
Bauschlott Sportplatz, Neulingen (Enzkreis) 21:33:00
-
Dürrn Karlshäuser Hof, Ölbronn-Dürrn 21:35:00
-
Dürrn Abzw., Ölbronn-Dürrn 21:36:00
-
Bauschlott Neulinger Wald, Neulingen (Enzkreis) 21:37:00
-
Hohberg, Pforzheim 21:39:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 21:41:00
-
Wartberg, Pforzheim 21:43:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 21:44:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 21:46:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 21:49:00
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Kupferhälde 21:05:00
-
Gölshausen 21:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 21:09:00
-
Bauerbach 21:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 21:15:00
-
Flehingen 21:17:00
-
Zaisenhausen 21:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 21:23:00
-
Eppingen West 21:27:00
-
Eppingen 21:29:00
-
Gemmingen West 21:37:00
-
Gemmingen 21:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 21:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 21:44:00
-
Schwaigern(Württ) 21:47:00
-
Schwaigern Ost 21:49:00
-
Leingarten West 21:52:00
-
Leingarten Mitte 21:53:00
-
Leingarten 21:54:00
-
Leingarten Ost 21:56:00
-
Böckingen West 21:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 22:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 22:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 22:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 22:07:00
-
Heilbronn Rathaus 22:08:00
-
Heilbronn Harmonie 22:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 22:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 22:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 22:15:00
Route:
-
Derdinger Straße, Bretten
-
Störrhof, Knittlingen 21:13:00
-
Beethovenstraße, Knittlingen 21:14:00
-
Ziegelhütte, Knittlingen 21:15:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 21:18:00
-
Freibad, Knittlingen 21:20:00
-
Freudenstein Wette, Knittlingen 21:24:00
-
Freudenstein Schule, Knittlingen 21:26:00
-
Freudenstein Knittlinger Str., Knittlingen 21:27:00
-
Freudenstein Rathaus, Knittlingen 21:28:00
-
Freudenstein Industriegeb.Köbler, Knittlingen 21:30:00
-
Scheuelberghof, Maulbronn 21:32:00
-
Mahdwiesenhof, Maulbronn 21:33:00
-
Kloster, Maulbronn 21:36:00
-
Birkenhof, Maulbronn 21:37:00
-
Schefenacker, Maulbronn 21:39:00
-
Altes Stadtbad, Maulbronn 21:41:00
-
Schmie Strombergstraße, Maulbronn 21:44:00
-
Schmie Im Grund (Jugendhaus), Maulbronn 21:45:00
-
Lienzingen Knittlinger Straße, Mühlacker 21:48:00
-
Lienzingen Friedenstraße, Mühlacker 21:49:00
-
Behr, Mühlacker 21:51:00
-
Kreisberufsschule, Mühlacker 21:52:00
-
Busbahnhof, Mühlacker 21:55:00
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Im Grüner, Bretten 21:14:00