Schulzentrum in Bretten
Breitenbachweg 15,
75015Bretten
The next departure is direction Heilbronn Pfühlpark.
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Kupferhälde 06:05:00
-
Gölshausen 06:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 06:09:00
-
Bauerbach 06:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 06:15:00
-
Flehingen 06:17:00
-
Zaisenhausen 06:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 06:23:00
-
Eppingen West 06:27:00
-
Eppingen 06:29:00
-
Gemmingen West 06:37:00
-
Gemmingen 06:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 06:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 06:44:00
-
Schwaigern(Württ) 06:47:00
-
Schwaigern Ost 06:49:00
-
Leingarten West 06:52:00
-
Leingarten Mitte 06:53:00
-
Leingarten 06:54:00
-
Leingarten Ost 06:56:00
-
Böckingen West 06:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 07:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 07:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 07:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 07:07:00
-
Heilbronn Rathaus 07:08:00
-
Heilbronn Harmonie 07:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 07:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 07:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 07:15:00
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Wannenweg 06:54:00
-
Bretten Stadtmitte 06:55:00
-
Bretten 06:57:00
-
Rinklingen 07:00:00
-
Dürrenbüchig 07:03:00
-
Wössingen Ost 07:06:00
-
Wössingen 07:07:00
-
Jöhlingen 07:10:00
-
Jöhlingen West 07:11:00
-
Berghausen Hummelberg 07:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 07:17:00
-
Grötzingen 07:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 07:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 07:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 07:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 07:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 07:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 07:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 07:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 07:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 07:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 07:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 07:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 07:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 07:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 07:42:00
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Kupferhälde 07:05:00
-
Gölshausen 07:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 07:09:00
-
Bauerbach 07:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 07:15:00
-
Flehingen 07:17:00
-
Zaisenhausen 07:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 07:23:00
-
Eppingen West 07:27:00
-
Eppingen 07:29:00
-
Gemmingen West 07:37:00
-
Gemmingen 07:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 07:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 07:44:00
-
Schwaigern(Württ) 07:47:00
-
Schwaigern Ost 07:49:00
-
Leingarten West 07:52:00
-
Leingarten Mitte 07:53:00
-
Leingarten 07:54:00
-
Leingarten Ost 07:56:00
-
Böckingen West 07:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 08:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 08:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 08:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 08:07:00
-
Heilbronn Rathaus 08:08:00
-
Heilbronn Harmonie 08:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 08:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 08:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 08:15:00
Route:
-
Derdinger Straße, Bretten
-
Störrhof, Knittlingen 07:08:00
-
Beethovenstraße, Knittlingen 07:09:00
-
Ziegelhütte, Knittlingen 07:10:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 07:13:00
-
Freibad, Knittlingen 07:15:00
-
Freudenstein Wette, Knittlingen 07:19:00
-
Freudenstein Schule, Knittlingen 07:21:00
-
Freudenstein Knittlinger Str., Knittlingen 07:22:00
-
Freudenstein Rathaus, Knittlingen 07:23:00
-
Freudenstein Industriegeb.Köbler, Knittlingen 07:25:00
-
Scheuelberghof, Maulbronn 07:27:00
-
Mahdwiesenhof, Maulbronn 07:28:00
-
Kloster, Maulbronn 07:31:00
-
Birkenhof, Maulbronn 07:33:00
-
Schefenacker, Maulbronn 07:35:00
-
Altes Stadtbad, Maulbronn 07:37:00
-
Schmie Strombergstraße, Maulbronn 07:40:00
-
Schmie Im Grund (Jugendhaus), Maulbronn 07:41:00
-
Lienzingen Knittlinger Straße, Mühlacker 07:44:00
-
Lienzingen Friedenstraße, Mühlacker 07:45:00
-
Behr, Mühlacker 07:47:00
-
Kreisberufsschule, Mühlacker 07:48:00
-
Busbahnhof, Mühlacker 07:51:00
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Wannenweg 07:33:00
-
Bretten Stadtmitte 07:34:00
-
Bretten 07:36:00
-
Rinklingen 07:40:00
-
Dürrenbüchig 07:43:00
-
Wössingen Ost 07:46:00
-
Wössingen 07:47:00
-
Jöhlingen 07:50:00
-
Jöhlingen West 07:51:00
-
Berghausen Hummelberg 07:55:00
-
Grötzingen Oberausstraße 07:57:00
-
Grötzingen 07:58:00
-
Karlsruhe-Durlach 08:02:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 08:03:00
-
Weinweg, Karlsruhe 08:05:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 08:07:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 08:08:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 08:10:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 08:11:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 08:13:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 08:14:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 08:15:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 08:17:00
-
Poststraße, Karlsruhe 08:18:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 08:20:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 08:22:00
Route:
-
Derdinger Straße, Bretten
-
Gymnasium, Bretten 07:43:00
-
Sporgasse, Bretten 07:45:00
-
Alte Post, Bretten 07:47:00
-
Bahnhof, Bretten 07:51:00