Schulzentrum in Bretten
Breitenbachweg 15,
75015Bretten
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Wannenweg 10:54:00
-
Bretten Stadtmitte 10:55:00
-
Bretten 10:57:00
-
Rinklingen 11:00:00
-
Dürrenbüchig 11:03:00
-
Wössingen Ost 11:06:00
-
Wössingen 11:07:00
-
Jöhlingen 11:10:00
-
Jöhlingen West 11:11:00
-
Berghausen Hummelberg 11:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 11:17:00
-
Grötzingen 11:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 11:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 11:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 11:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 11:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 11:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 11:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 11:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 11:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 11:42:00
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Gymnasium, Bretten 10:58:00
-
Sporgasse, Bretten 11:00:00
-
Alte Post, Bretten 11:02:00
-
Bahnhof, Bretten 11:04:00
-
Wilhelmstraße, Bretten 11:06:00
-
Pforzheimer Str., Bretten 11:08:00
-
Hohberghaus, Bretten 11:10:00
-
Tierpark, Bretten 11:11:00
-
Sprantal, Bretten 11:14:00
-
Nußbaum Hügelstraße, Neulingen (Enzkreis) 11:16:00
-
Nußbaum Panoramastraße, Neulingen (Enzkreis) 11:17:00
-
Bauschlott Heimbronner Hof, Neulingen (Enzkreis) 11:19:00
-
Göbrichen Schule, Neulingen (Enzkreis) 11:22:00
-
Göbrichen Dorfbrunnen, Neulingen (Enzkreis) 11:23:00
-
Göbrichen Friedhof, Neulingen (Enzkreis) 11:24:00
-
Göbrichen Hertweg, Neulingen (Enzkreis) 11:25:00
-
Bauschlott Fasanenstraße, Neulingen (Enzkreis) 11:27:00
-
Bauschlott Neue Schule, Neulingen (Enzkreis) 11:28:00
-
Bauschlott Schloss, Neulingen (Enzkreis) 11:29:00
-
Bauschlott Am Anger, Neulingen (Enzkreis) 11:30:00
-
Bauschlott Auweg, Neulingen (Enzkreis) 11:31:00
-
Bauschlott Sportplatz, Neulingen (Enzkreis) 11:32:00
-
Dürrn Karlshäuser Hof, Ölbronn-Dürrn 11:34:00
-
Dürrn Abzw., Ölbronn-Dürrn 11:35:00
-
Bauschlott Neulinger Wald, Neulingen (Enzkreis) 11:36:00
-
Hohberg, Pforzheim 11:38:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 11:40:00
-
Wartberg, Pforzheim 11:42:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 11:43:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 11:45:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 11:48:00
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Im Grüner, Bretten 11:01:00
-
Im Grüner, Bretten 11:01:00
-
Otto-Hahn-Str., Bretten 11:03:00
-
Albert-Einstein-Straße Süd, Bretten 11:05:00
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Kupferhälde 11:05:00
-
Gölshausen 11:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 11:09:00
-
Bauerbach 11:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 11:15:00
-
Flehingen 11:17:00
-
Zaisenhausen 11:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 11:23:00
-
Eppingen West 11:27:00
-
Eppingen 11:29:00
-
Gemmingen West 11:37:00
-
Gemmingen 11:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 11:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 11:44:00
-
Schwaigern(Württ) 11:47:00
-
Schwaigern Ost 11:49:00
-
Leingarten West 11:52:00
-
Leingarten Mitte 11:53:00
-
Leingarten 11:54:00
-
Leingarten Ost 11:56:00
-
Böckingen West 11:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 12:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 12:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 12:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 12:07:00
-
Heilbronn Rathaus 12:08:00
-
Heilbronn Harmonie 12:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 12:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 12:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 12:15:00
Route:
-
Derdinger Straße, Bretten
-
Störrhof, Knittlingen 11:13:00
-
Beethovenstraße, Knittlingen 11:14:00
-
Ziegelhütte, Knittlingen 11:15:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 11:18:00
-
Freibad, Knittlingen 11:20:00
-
Freudenstein Wette, Knittlingen 11:24:00
-
Freudenstein Schule, Knittlingen 11:26:00
-
Freudenstein Knittlinger Str., Knittlingen 11:27:00
-
Freudenstein Rathaus, Knittlingen 11:28:00
-
Freudenstein Industriegeb.Köbler, Knittlingen 11:30:00
-
Scheuelberghof, Maulbronn 11:32:00
-
Mahdwiesenhof, Maulbronn 11:33:00
-
Kloster, Maulbronn 11:36:00
-
Birkenhof, Maulbronn 11:38:00
-
Schefenacker, Maulbronn 11:40:00
-
Altes Stadtbad, Maulbronn 11:42:00
-
Schmie Strombergstraße, Maulbronn 11:45:00
-
Schmie Im Grund (Jugendhaus), Maulbronn 11:46:00
-
Lienzingen Knittlinger Straße, Mühlacker 11:49:00
-
Lienzingen Friedenstraße, Mühlacker 11:50:00
-
Behr, Mühlacker 11:52:00
-
Kreisberufsschule, Mühlacker 11:53:00
-
Busbahnhof, Mühlacker 11:56:00
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Gymnasium, Bretten 11:14:00
-
Sporgasse, Bretten 11:15:00
-
Alte Post, Bretten 11:17:00
-
Bahnhof, Bretten 11:19:00
-
Rinklingen Kirche, Bretten 11:26:00
-
Rinklingen Jahnstraße, Bretten 11:28:00
-
Diedelsheim Rathaus, Bretten 11:31:00
-
Diedelsheim Joh.-Seb.-Bach-Str., Bretten 11:33:00
-
Diedelsheim Friedhof, Bretten 11:34:00
-
Diedelsheim Schubertstraße, Bretten 11:35:00
-
Diedelsheim Schule, Bretten 11:36:00
-
Diedelsheim Eichholz, Bretten 11:38:00
-
Diedelsheim Diedelsheimer Höhe, Bretten 11:39:00