Schulzentrum in Bretten
Breitenbachweg 15,
75015Bretten
The next departure is direction Im Grüner, Bretten.
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Im Grüner, Bretten 00:44:00
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Wannenweg 00:52:00
-
Bretten Stadtmitte 00:53:00
-
Bretten 00:55:00
-
Rinklingen 01:00:00
-
Dürrenbüchig 01:03:00
-
Wössingen Ost 01:06:00
-
Wössingen 01:07:00
-
Jöhlingen 01:10:00
-
Jöhlingen West 01:11:00
-
Berghausen Hummelberg 01:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 01:17:00
-
Grötzingen 01:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 01:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 01:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 01:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 01:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 01:28:00
-
Karlsruhe Durlacher Tor/KIT-Campus Süd 01:30:00
-
Kronenplatz, Karlsruhe 01:32:00
-
Rüppurrer Tor, Karlsruhe 01:34:00
-
Werderstraße, Karlsruhe 01:35:00
-
Tivoli, Karlsruhe 01:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 01:39:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 01:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 01:42:00
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Kupferhälde 01:05:00
-
Gölshausen 01:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 01:09:00
-
Bauerbach 01:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 01:14:00
-
Flehingen 01:16:00
-
Zaisenhausen 01:19:00
-
Sulzfeld(Baden) 01:22:00
-
Eppingen West 01:26:00
-
Eppingen 01:28:00
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Kupferhälde 02:05:00
-
Gölshausen 02:07:00
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Wannenweg 04:38:00
-
Bretten Stadtmitte 04:39:00
-
Bretten 04:41:00
-
Rinklingen 04:45:00
-
Dürrenbüchig 04:48:00
-
Wössingen Ost 04:51:00
-
Wössingen 04:52:00
-
Jöhlingen 04:55:00
-
Jöhlingen West 04:56:00
-
Berghausen Hummelberg 05:00:00
-
Grötzingen Oberausstraße 05:02:00
-
Grötzingen 05:03:00
-
Karlsruhe-Durlach 05:07:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 05:08:00
-
Weinweg, Karlsruhe 05:10:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 05:12:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 05:13:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 05:15:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 05:16:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 05:18:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 05:19:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 05:20:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 05:22:00
-
Poststraße, Karlsruhe 05:23:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 05:25:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 05:27:00
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Gymnasium, Bretten 04:45:00
-
Sporgasse, Bretten 04:47:00
-
Alte Post, Bretten 04:49:00
-
Bahnhof, Bretten 04:51:00
-
Wilhelmstraße, Bretten 04:53:00
-
Pforzheimer Str., Bretten 04:56:00
-
Hohberghaus, Bretten 04:58:00
-
Tierpark, Bretten 04:59:00
-
Sprantal, Bretten 05:02:00
-
Nußbaum Hügelstraße, Neulingen (Enzkreis) 05:04:00
-
Nußbaum Panoramastraße, Neulingen (Enzkreis) 05:05:00
-
Bauschlott Heimbronner Hof, Neulingen (Enzkreis) 05:07:00
-
Göbrichen Schule, Neulingen (Enzkreis) 05:10:00
-
Göbrichen Dorfbrunnen, Neulingen (Enzkreis) 05:11:00
-
Göbrichen Friedhof, Neulingen (Enzkreis) 05:12:00
-
Göbrichen Hertweg, Neulingen (Enzkreis) 05:13:00
-
Bauschlott Fasanenstraße, Neulingen (Enzkreis) 05:15:00
-
Bauschlott Neue Schule, Neulingen (Enzkreis) 05:16:00
-
Bauschlott Schloss, Neulingen (Enzkreis) 05:17:00
-
Bauschlott Am Anger, Neulingen (Enzkreis) 05:18:00
-
Bauschlott Auweg, Neulingen (Enzkreis) 05:19:00
-
Bauschlott Sportplatz, Neulingen (Enzkreis) 05:20:00
-
Dürrn Karlshäuser Hof, Ölbronn-Dürrn 05:22:00
-
Dürrn Abzw., Ölbronn-Dürrn 05:23:00
-
Bauschlott Neulinger Wald, Neulingen (Enzkreis) 05:24:00
-
Hohberg, Pforzheim 05:26:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 05:28:00
-
Wartberg, Pforzheim 05:30:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 05:31:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 05:33:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 05:36:00