Schulzentrum in Bretten
Breitenbachweg 15,
75015Bretten
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Wannenweg 09:54:00
-
Bretten Stadtmitte 09:55:00
-
Bretten 09:57:00
-
Rinklingen 10:00:00
-
Dürrenbüchig 10:03:00
-
Wössingen Ost 10:06:00
-
Wössingen 10:07:00
-
Jöhlingen 10:10:00
-
Jöhlingen West 10:11:00
-
Berghausen Hummelberg 10:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 10:17:00
-
Grötzingen 10:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 10:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:42:00
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Gymnasium, Bretten 09:58:00
-
Sporgasse, Bretten 10:00:00
-
Alte Post, Bretten 10:02:00
-
Bahnhof, Bretten 10:04:00
-
Wilhelmstraße, Bretten 10:06:00
-
Pforzheimer Str., Bretten 10:08:00
-
Hohberghaus, Bretten 10:10:00
-
Tierpark, Bretten 10:11:00
-
Sprantal, Bretten 10:14:00
-
Nußbaum Hügelstraße, Neulingen (Enzkreis) 10:16:00
-
Nußbaum Panoramastraße, Neulingen (Enzkreis) 10:17:00
-
Bauschlott Heimbronner Hof, Neulingen (Enzkreis) 10:19:00
-
Göbrichen Schule, Neulingen (Enzkreis) 10:22:00
-
Göbrichen Dorfbrunnen, Neulingen (Enzkreis) 10:23:00
-
Göbrichen Friedhof, Neulingen (Enzkreis) 10:24:00
-
Göbrichen Hertweg, Neulingen (Enzkreis) 10:25:00
-
Bauschlott Fasanenstraße, Neulingen (Enzkreis) 10:27:00
-
Bauschlott Neue Schule, Neulingen (Enzkreis) 10:28:00
-
Bauschlott Schloss, Neulingen (Enzkreis) 10:29:00
-
Bauschlott Am Anger, Neulingen (Enzkreis) 10:30:00
-
Bauschlott Auweg, Neulingen (Enzkreis) 10:31:00
-
Bauschlott Sportplatz, Neulingen (Enzkreis) 10:32:00
-
Dürrn Karlshäuser Hof, Ölbronn-Dürrn 10:34:00
-
Dürrn Abzw., Ölbronn-Dürrn 10:35:00
-
Bauschlott Neulinger Wald, Neulingen (Enzkreis) 10:36:00
-
Hohberg, Pforzheim 10:38:00
-
Hohenäckerallee, Pforzheim 10:40:00
-
Wartberg, Pforzheim 10:42:00
-
Friedrich-Ebert-Straße, Pforzheim 10:43:00
-
Pfälzer Straße, Pforzheim 10:45:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim 10:48:00
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Im Grüner, Bretten 10:01:00
-
Im Grüner, Bretten 10:01:00
-
Otto-Hahn-Str., Bretten 10:03:00
-
Albert-Einstein-Straße Süd, Bretten 10:05:00
Route:
-
Bretten Schulzentrum
-
Bretten Kupferhälde 10:05:00
-
Gölshausen 10:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 10:09:00
-
Bauerbach 10:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 10:15:00
-
Flehingen 10:17:00
-
Zaisenhausen 10:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 10:23:00
-
Eppingen West 10:27:00
-
Eppingen 10:29:00
-
Gemmingen West 10:37:00
-
Gemmingen 10:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 10:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 10:44:00
-
Schwaigern(Württ) 10:47:00
-
Schwaigern Ost 10:49:00
-
Leingarten West 10:52:00
-
Leingarten Mitte 10:53:00
-
Leingarten 10:54:00
-
Leingarten Ost 10:56:00
-
Böckingen West 10:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 11:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 11:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 11:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 11:07:00
-
Heilbronn Rathaus 11:08:00
-
Heilbronn Harmonie 11:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 11:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 11:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 11:15:00
Route:
-
Derdinger Straße, Bretten
-
Störrhof, Knittlingen 10:13:00
-
Beethovenstraße, Knittlingen 10:14:00
-
Ziegelhütte, Knittlingen 10:15:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 10:18:00
-
Ochsen, Knittlingen 10:20:00
-
Goethestr., Knittlingen 10:21:00
-
Elfinger Hof, Maulbronn 10:24:00
-
Billensbacher, Maulbronn 10:27:00
-
Dobeltal, Maulbronn 10:28:00
-
Seehausweg, Maulbronn 10:30:00
-
Alte Post, Maulbronn 10:31:00
-
Kloster, Maulbronn 10:32:00
-
Zaisersweiher Postplatz, Maulbronn 10:38:00
-
Lienzingen Kelter, Mühlacker 10:44:00
-
Lienzingen Friedenstraße, Mühlacker 10:45:00
-
Behr, Mühlacker 10:47:00
-
Kreisberufsschule, Mühlacker 10:48:00
-
Busbahnhof, Mühlacker 10:51:00
Route:
-
Schulzentrum, Bretten
-
Gymnasium, Bretten 10:14:00
-
Sporgasse, Bretten 10:15:00
-
Alte Post, Bretten 10:17:00
-
Bahnhof, Bretten 10:19:00
-
Rinklingen Kirche, Bretten 10:26:00
-
Rinklingen Jahnstraße, Bretten 10:28:00
-
Diedelsheim Rathaus, Bretten 10:31:00
-
Diedelsheim Joh.-Seb.-Bach-Str., Bretten 10:33:00
-
Diedelsheim Friedhof, Bretten 10:34:00
-
Diedelsheim Schubertstraße, Bretten 10:35:00
-
Diedelsheim Schule, Bretten 10:36:00
-
Diedelsheim Eichholz, Bretten 10:38:00
-
Diedelsheim Diedelsheimer Höhe, Bretten 10:39:00