Rechberg in Bretten
Carl-Benz-Strasse 4,
75015Bretten
The next departure is direction Heilbronn Hbf.
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Gölshausen 19:41:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 19:47:00
-
Zaisenhausen 19:52:00
-
Sulzfeld(Baden) 19:54:00
-
Eppingen 19:59:00
-
Gemmingen 20:04:00
-
Stetten am Heuchelberg 20:08:00
-
Schwaigern(Württ) 20:11:00
-
Heilbronn Hbf 20:22:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Bretten
-
Wilhelmstraße, Bretten 19:47:00
-
Bahnhof, Bretten 19:49:00
-
Alte Post, Bretten 19:55:00
-
Sporgasse, Bretten 19:57:00
-
Gymnasium, Bretten 19:58:00
-
Gölshäuser Lücke, Bretten 19:59:00
-
Anne-Frank-Str., Bretten 20:00:00
-
Büchig Hügellandstraße, Bretten 20:05:00
-
Büchig Rathaus, Bretten 20:06:00
-
Büchig Teich/Wanne, Bretten 20:07:00
-
Neibsheim Fürthstraße, Bretten 20:09:00
-
Neibsheim Große Gasse, Bretten 20:10:00
-
Neibsheim Kirche, Bretten 20:11:00
-
Gondelsheim (Baden) Bahnhof 20:14:00
-
Gondelsheim Marktplatz 20:16:00
-
Gondelsheim Graf-Douglas-Straße 20:17:00
Route:
-
Bretten Rechberg
-
Bretten 19:55:00
-
Diedelsheim 20:04:00
-
Gondelsheim(Baden) 20:06:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 20:08:00
-
Helmsheim 20:10:00
-
Heidelsheim 20:12:00
-
Heidelsheim Nord 20:14:00
-
Bruchsal Schlachthof 20:17:00
-
Bruchsal Tunnelstraße 20:19:00
-
Bruchsal 20:22:00
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Bretten 19:57:00
-
Rinklingen 20:00:00
-
Dürrenbüchig 20:03:00
-
Wössingen Ost 20:06:00
-
Wössingen 20:07:00
-
Jöhlingen 20:10:00
-
Jöhlingen West 20:11:00
-
Berghausen Hummelberg 20:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 20:17:00
-
Grötzingen 20:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 20:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 20:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 20:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 20:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 20:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 20:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 20:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 20:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 20:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 20:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 20:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 20:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 20:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 20:42:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Bretten
-
Hohberghaus, Bretten 19:59:00
-
Ruit Ortsmitte, Bretten 20:04:00
-
Ruit Knittlinger Straße 20:05:00
-
Ruit Höhenstraße, Bretten 20:06:00
-
Ruit An der Steige, Bretten 20:08:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Bretten
-
Wilhelmstraße, Bretten 20:02:00
-
Bahnhof, Bretten 20:04:00
-
Alte Post, Bretten 20:06:00
-
Sporgasse, Bretten 20:08:00
-
Gymnasium, Bretten 20:10:00
-
Schulzentrum, Bretten 20:12:00
-
Im Grüner, Bretten 20:14:00