Rechberg in Bretten
Carl-Benz-Strasse 4,
75015Bretten
The next departure is direction Heilbronn Hbf.
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Gölshausen 14:41:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 14:47:00
-
Zaisenhausen 14:52:00
-
Sulzfeld(Baden) 14:54:00
-
Eppingen 14:59:00
-
Gemmingen 15:04:00
-
Stetten am Heuchelberg 15:08:00
-
Schwaigern(Württ) 15:11:00
-
Heilbronn Hbf 15:22:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Bretten
-
Wilhelmstraße, Bretten 14:47:00
-
Bahnhof, Bretten 14:49:00
-
Alte Post, Bretten 14:55:00
-
Sporgasse, Bretten 14:57:00
-
Gymnasium, Bretten 14:58:00
-
Gölshäuser Lücke, Bretten 14:59:00
-
Anne-Frank-Str., Bretten 15:00:00
-
Büchig Hügellandstraße, Bretten 15:05:00
-
Büchig Rathaus, Bretten 15:06:00
-
Büchig Teich/Wanne, Bretten 15:07:00
-
Neibsheim Fürthstraße, Bretten 15:09:00
-
Neibsheim Große Gasse, Bretten 15:10:00
-
Neibsheim Kirche, Bretten 15:11:00
-
Gondelsheim (Baden) Bahnhof 15:14:00
-
Gondelsheim Marktplatz 15:16:00
-
Gondelsheim Graf-Douglas-Straße 15:17:00
Route:
-
Bretten Rechberg
-
Bretten 14:55:00
-
Diedelsheim 15:04:00
-
Gondelsheim(Baden) 15:06:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 15:08:00
-
Helmsheim 15:10:00
-
Heidelsheim 15:12:00
-
Heidelsheim Nord 15:14:00
-
Bruchsal Schlachthof 15:17:00
-
Bruchsal Tunnelstraße 15:19:00
-
Bruchsal 15:22:00
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Bretten 14:57:00
-
Rinklingen 15:00:00
-
Dürrenbüchig 15:03:00
-
Wössingen Ost 15:06:00
-
Wössingen 15:07:00
-
Jöhlingen 15:10:00
-
Jöhlingen West 15:11:00
-
Berghausen Hummelberg 15:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 15:17:00
-
Grötzingen 15:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 15:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 15:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 15:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 15:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 15:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 15:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 15:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 15:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 15:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 15:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 15:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 15:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 15:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 15:42:00
Route:
-
Pforzheimer Str., Bretten
-
Hohberghaus, Bretten 14:59:00
-
Ruit Ortsmitte, Bretten 15:04:00
-
Ruit Knittlinger Straße 15:05:00
-
Ruit Höhenstraße, Bretten 15:06:00
-
Ruit An der Steige, Bretten 15:08:00
Route:
-
Bretten Stadtmitte
-
Bretten Wannenweg 15:02:00
-
Bretten Schulzentrum 15:04:00
-
Bretten Kupferhälde 15:05:00
-
Gölshausen 15:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 15:09:00
-
Bauerbach 15:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 15:15:00
-
Flehingen 15:17:00
-
Zaisenhausen 15:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 15:23:00
-
Eppingen West 15:27:00
-
Eppingen 15:29:00
-
Gemmingen West 15:37:00
-
Gemmingen 15:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 15:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 15:44:00
-
Schwaigern(Württ) 15:47:00
-
Schwaigern Ost 15:49:00
-
Leingarten West 15:52:00
-
Leingarten Mitte 15:53:00
-
Leingarten 15:54:00
-
Leingarten Ost 15:56:00
-
Böckingen West 15:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 16:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 16:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 16:07:00
-
Heilbronn Rathaus 16:08:00
-
Heilbronn Harmonie 16:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 16:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 16:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 16:15:00