Kupferhälde in Bretten
Birkenweg 22,
75015Bretten
The next departure is direction Gölshausen.
Route:
-
Bretten Kupferhälde
-
Gölshausen 03:07:00
Route:
-
Bretten Kupferhälde
-
Gölshausen 04:07:00
Route:
-
Bretten Kupferhälde
-
Bretten Schulzentrum 04:53:00
-
Bretten Wannenweg 04:54:00
-
Bretten Stadtmitte 04:55:00
-
Bretten 04:57:00
-
Rinklingen 05:00:00
-
Dürrenbüchig 05:03:00
-
Wössingen Ost 05:06:00
-
Wössingen 05:07:00
-
Jöhlingen 05:10:00
-
Jöhlingen West 05:11:00
-
Berghausen Hummelberg 05:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 05:17:00
-
Grötzingen 05:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 05:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 05:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 05:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 05:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 05:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 05:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 05:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 05:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 05:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 05:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 05:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 05:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 05:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 05:42:00
Route:
-
Bretten Kupferhälde
-
Gölshausen 05:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 05:09:00
-
Bauerbach 05:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 05:14:00
-
Flehingen 05:16:00
-
Zaisenhausen 05:19:00
-
Sulzfeld(Baden) 05:22:00
-
Eppingen West 05:26:00
-
Eppingen 05:28:00
-
Gemmingen West 05:37:00
-
Gemmingen 05:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 05:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 05:44:00
-
Schwaigern(Württ) 05:47:00
-
Schwaigern Ost 05:49:00
-
Leingarten West 05:52:00
-
Leingarten Mitte 05:53:00
-
Leingarten 05:54:00
-
Leingarten Ost 05:56:00
-
Böckingen West 05:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 06:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 06:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 06:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 06:07:00
-
Heilbronn Rathaus 06:08:00
-
Heilbronn Harmonie 06:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 06:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 06:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 06:15:00
Route:
-
Bretten Kupferhälde
-
Bretten Schulzentrum 05:53:00
-
Bretten Wannenweg 05:54:00
-
Bretten Stadtmitte 05:55:00
-
Bretten 05:57:00
-
Rinklingen 06:00:00
-
Dürrenbüchig 06:03:00
-
Wössingen Ost 06:06:00
-
Wössingen 06:07:00
-
Jöhlingen 06:10:00
-
Jöhlingen West 06:11:00
-
Berghausen Hummelberg 06:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 06:17:00
-
Grötzingen 06:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 06:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 06:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 06:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 06:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 06:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 06:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 06:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 06:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:42:00
Route:
-
Bretten Kupferhälde
-
Gölshausen 06:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 06:09:00
-
Bauerbach 06:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 06:15:00
-
Flehingen 06:17:00
-
Zaisenhausen 06:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 06:23:00
-
Eppingen West 06:27:00
-
Eppingen 06:29:00
-
Gemmingen West 06:37:00
-
Gemmingen 06:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 06:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 06:44:00
-
Schwaigern(Württ) 06:47:00
-
Schwaigern Ost 06:49:00
-
Leingarten West 06:52:00
-
Leingarten Mitte 06:53:00
-
Leingarten 06:54:00
-
Leingarten Ost 06:56:00
-
Böckingen West 06:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 07:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 07:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 07:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 07:07:00
-
Heilbronn Rathaus 07:08:00
-
Heilbronn Harmonie 07:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 07:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 07:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 07:15:00