Kupferhälde in Bretten
Birkenweg 22,
75015Bretten
The next departure is direction Heilbronn Pfühlpark.
Route:
-
Bretten Kupferhälde
-
Gölshausen 01:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 01:09:00
-
Bauerbach 01:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 01:14:00
-
Flehingen 01:16:00
-
Zaisenhausen 01:19:00
-
Sulzfeld(Baden) 01:22:00
-
Eppingen West 01:26:00
-
Eppingen 01:28:00
-
Gemmingen West 01:33:00
-
Gemmingen 01:35:00
-
Stetten am Heuchelberg 01:38:00
-
Schwaigern(Württ) West 01:41:00
-
Schwaigern(Württ) 01:43:00
-
Schwaigern Ost 01:45:00
-
Leingarten West 01:48:00
-
Leingarten Mitte 01:49:00
-
Leingarten 01:50:00
-
Leingarten Ost 01:52:00
-
Böckingen West 01:54:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 01:56:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 01:57:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 02:00:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 02:02:00
-
Heilbronn Rathaus 02:03:00
-
Heilbronn Harmonie 02:05:00
-
Heilbronn Friedensplatz 02:07:00
-
Heilbronn Finanzamt 02:08:00
-
Heilbronn Pfühlpark 02:10:00
Route:
-
Bretten Kupferhälde
-
Gölshausen 02:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 02:09:00
-
Bauerbach 02:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 02:14:00
-
Flehingen 02:16:00
-
Zaisenhausen 02:19:00
-
Sulzfeld(Baden) 02:22:00
-
Eppingen West 02:26:00
-
Eppingen 02:28:00
Route:
-
Bretten Kupferhälde
-
Bretten Schulzentrum 02:35:00
-
Bretten Wannenweg 02:36:00
-
Bretten Stadtmitte 02:37:00
-
Bretten 02:39:00
-
Rinklingen 02:41:00
-
Dürrenbüchig 02:44:00
-
Wössingen Ost 02:47:00
-
Wössingen 02:48:00
-
Jöhlingen 02:51:00
-
Jöhlingen West 02:52:00
-
Berghausen Hummelberg 02:56:00
-
Grötzingen Oberausstraße 02:58:00
-
Grötzingen 02:59:00
-
Karlsruhe-Durlach 03:03:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 03:04:00
-
Weinweg, Karlsruhe 03:06:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 03:08:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 03:09:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 03:11:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 03:12:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 03:14:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 03:15:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 03:17:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 03:18:00
-
Poststraße, Karlsruhe 03:19:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 03:21:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 03:23:00
Route:
-
Bretten Kupferhälde
-
Gölshausen 03:07:00
Route:
-
Bretten Kupferhälde
-
Gölshausen 04:07:00
Route:
-
Bretten Kupferhälde
-
Bretten Schulzentrum 04:53:00
-
Bretten Wannenweg 04:54:00
-
Bretten Stadtmitte 04:55:00
-
Bretten 04:57:00
-
Rinklingen 05:00:00
-
Dürrenbüchig 05:03:00
-
Wössingen Ost 05:06:00
-
Wössingen 05:07:00
-
Jöhlingen 05:10:00
-
Jöhlingen West 05:11:00
-
Berghausen Hummelberg 05:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 05:17:00
-
Grötzingen 05:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 05:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 05:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 05:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 05:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 05:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 05:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 05:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 05:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 05:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 05:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 05:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 05:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 05:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 05:42:00