Kupferhälde in Bretten
Birkenweg 22,
75015Bretten
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Bretten Kupferhälde
-
Bretten Schulzentrum 13:53:00
-
Bretten Wannenweg 13:54:00
-
Bretten Stadtmitte 13:55:00
-
Bretten 13:57:00
-
Rinklingen 14:00:00
-
Dürrenbüchig 14:03:00
-
Wössingen Ost 14:06:00
-
Wössingen 14:07:00
-
Jöhlingen 14:10:00
-
Jöhlingen West 14:11:00
-
Berghausen Hummelberg 14:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 14:17:00
-
Grötzingen 14:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 14:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 14:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 14:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 14:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 14:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 14:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 14:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 14:42:00
Route:
-
Anne-Frank-Str., Bretten
-
Büchig Hügellandstraße, Bretten 14:05:00
-
Büchig Rathaus, Bretten 14:06:00
-
Büchig Teich/Wanne, Bretten 14:07:00
-
Neibsheim Fürthstraße, Bretten 14:09:00
-
Neibsheim Große Gasse, Bretten 14:10:00
-
Neibsheim Kirche, Bretten 14:11:00
-
Gondelsheim (Baden) Bahnhof 14:14:00
-
Gondelsheim Marktplatz 14:16:00
-
Gondelsheim Graf-Douglas-Straße 14:17:00
Route:
-
Bretten Kupferhälde
-
Gölshausen 14:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 14:09:00
-
Bauerbach 14:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 14:15:00
-
Flehingen 14:17:00
-
Zaisenhausen 14:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 14:23:00
-
Eppingen West 14:27:00
-
Eppingen 14:29:00
-
Gemmingen West 14:37:00
-
Gemmingen 14:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 14:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 14:44:00
-
Schwaigern(Württ) 14:47:00
-
Schwaigern Ost 14:49:00
-
Leingarten West 14:52:00
-
Leingarten Mitte 14:53:00
-
Leingarten 14:54:00
-
Leingarten Ost 14:56:00
-
Böckingen West 14:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 15:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 15:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 15:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 15:07:00
-
Heilbronn Rathaus 15:08:00
-
Heilbronn Harmonie 15:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 15:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 15:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 15:15:00
-
Heilbronn Trappensee 15:17:00
-
Weinsberg West 15:20:00
-
Weinsberg 15:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 15:24:00
-
Ellhofen 15:25:00
-
Sülzbach 15:27:00
-
Sülzbach Schule 15:29:00
-
Willsbach 15:30:00
-
Affaltrach 15:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 15:34:00
-
Wieslensdorf 15:36:00
-
Scheppach 15:38:00
-
Bretzfeld 15:40:00
-
Bitzfeld 15:42:00
-
Öhringen West 15:45:00
-
Öhringen Hbf 15:47:00
-
Öhringen-Cappel 15:50:00
Route:
-
Anne-Frank-Str., Bretten
-
Gölshäuser Lücke, Bretten 14:13:00
-
Bernhardushaus, Bretten 14:14:00
-
Sporgasse, Bretten 14:15:00
-
Alte Post, Bretten 14:17:00
-
Bahnhof, Bretten 14:19:00
-
Wilhelmstraße, Bretten 14:25:00
-
Pforzheimer Str., Bretten 14:28:00
-
Hohberghaus, Bretten 14:29:00
-
Ruit Ortsmitte, Bretten 14:34:00
-
Ruit Knittlinger Straße 14:35:00
-
Ruit Höhenstraße, Bretten 14:36:00
-
Ruit An der Steige, Bretten 14:38:00
Route:
-
Anne-Frank-Str., Bretten
-
Büchig Hügellandstraße, Bretten 14:35:00
-
Büchig Rathaus, Bretten 14:36:00
-
Büchig Teich/Wanne, Bretten 14:37:00
-
Neibsheim Fürthstraße, Bretten 14:39:00
-
Neibsheim Große Gasse, Bretten 14:40:00
-
Neibsheim Kirche, Bretten 14:41:00
-
Gondelsheim (Baden) Bahnhof 14:44:00
-
Gondelsheim Marktplatz 14:46:00
-
Gondelsheim Graf-Douglas-Straße 14:47:00
Route:
-
Anne-Frank-Str., Bretten
-
Gölshausen Auf dem Bergel, Bretten 14:33:00
-
Gölshausen Kirche, Bretten 14:34:00