Kupferhälde in Bretten
Birkenweg 22,
75015Bretten
The next departure is direction Seniorenheim, Bretten.
Route:
-
Anne-Frank-Str., Bretten
-
Gölshäuser Lücke, Bretten 15:41:00
-
Bernhardushaus, Bretten 15:43:00
-
Friedhof, Bretten 15:44:00
-
Hausertalstraße, Bretten 15:45:00
-
Bismarckstraße, Bretten 15:46:00
-
Brunnenstube, Bretten 15:47:00
-
Bahnhof, Bretten 15:49:00
-
Wilhelmstraße, Bretten 15:55:00
-
Stadtmitte, Bretten 15:57:00
-
Edisonstraße, Bretten 15:58:00
-
Rechbergklinik, Bretten 15:59:00
-
Virchowstraße, Bretten 16:01:00
-
St. Johann, Bretten 16:03:00
-
Seniorenheim, Bretten 16:05:00
Route:
-
Anne-Frank-Str., Bretten
-
Gölshäuser Lücke, Bretten 15:43:00
-
Bernhardushaus, Bretten 15:44:00
-
Sporgasse, Bretten 15:45:00
-
Alte Post, Bretten 15:47:00
-
Bahnhof, Bretten 15:49:00
-
Wilhelmstraße, Bretten 15:55:00
-
Pforzheimer Str., Bretten 15:58:00
-
Hohberghaus, Bretten 15:59:00
-
Ruit Ortsmitte, Bretten 16:04:00
-
Ruit Knittlinger Straße 16:05:00
-
Ruit Höhenstraße, Bretten 16:06:00
-
Ruit An der Steige, Bretten 16:08:00
Route:
-
Bretten Kupferhälde
-
Bretten Schulzentrum 15:53:00
-
Bretten Wannenweg 15:54:00
-
Bretten Stadtmitte 15:55:00
-
Bretten 15:57:00
-
Rinklingen 16:00:00
-
Dürrenbüchig 16:03:00
-
Wössingen Ost 16:06:00
-
Wössingen 16:07:00
-
Jöhlingen 16:10:00
-
Jöhlingen West 16:11:00
-
Berghausen Hummelberg 16:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 16:17:00
-
Grötzingen 16:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 16:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 16:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 16:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 16:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 16:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 16:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 16:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 16:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 16:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 16:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 16:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 16:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 16:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 16:42:00
Route:
-
Anne-Frank-Str., Bretten
-
Büchig Hügellandstraße, Bretten 16:05:00
-
Büchig Rathaus, Bretten 16:06:00
-
Büchig Teich/Wanne, Bretten 16:07:00
-
Neibsheim Fürthstraße, Bretten 16:09:00
-
Neibsheim Große Gasse, Bretten 16:10:00
-
Neibsheim Kirche, Bretten 16:11:00
-
Gondelsheim (Baden) Bahnhof 16:14:00
-
Gondelsheim Marktplatz 16:16:00
-
Gondelsheim Graf-Douglas-Straße 16:17:00
Route:
-
Bretten Kupferhälde
-
Gölshausen 16:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 16:09:00
-
Bauerbach 16:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 16:15:00
-
Flehingen 16:17:00
-
Zaisenhausen 16:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 16:23:00
-
Eppingen West 16:27:00
-
Eppingen 16:29:00
-
Gemmingen West 16:37:00
-
Gemmingen 16:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 16:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 16:44:00
-
Schwaigern(Württ) 16:47:00
-
Schwaigern Ost 16:49:00
-
Leingarten West 16:52:00
-
Leingarten Mitte 16:53:00
-
Leingarten 16:54:00
-
Leingarten Ost 16:56:00
-
Böckingen West 16:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 17:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 17:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 17:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 17:07:00
-
Heilbronn Rathaus 17:08:00
-
Heilbronn Harmonie 17:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 17:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 17:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 17:15:00
Route:
-
Anne-Frank-Str., Bretten
-
Gölshausen Auf dem Bergel, Bretten 16:33:00
-
Gölshausen Kirche, Bretten 16:34:00