Kupferhälde in Bretten
Birkenweg 22,
75015Bretten
The next departure is direction Gondelsheim Graf-Douglas-Straße.
Route:
-
Anne-Frank-Str., Bretten
-
Büchig Hügellandstraße, Bretten 09:05:00
-
Büchig Rathaus, Bretten 09:06:00
-
Büchig Teich/Wanne, Bretten 09:07:00
-
Neibsheim Fürthstraße, Bretten 09:09:00
-
Neibsheim Große Gasse, Bretten 09:10:00
-
Neibsheim Kirche, Bretten 09:11:00
-
Gondelsheim (Baden) Bahnhof 09:14:00
-
Gondelsheim Marktplatz 09:16:00
-
Gondelsheim Graf-Douglas-Straße 09:17:00
Route:
-
Bretten Kupferhälde
-
Gölshausen 09:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 09:09:00
-
Bauerbach 09:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 09:15:00
-
Flehingen 09:17:00
-
Zaisenhausen 09:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 09:23:00
-
Eppingen West 09:27:00
-
Eppingen 09:29:00
-
Gemmingen West 09:37:00
-
Gemmingen 09:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 09:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 09:44:00
-
Schwaigern(Württ) 09:47:00
-
Schwaigern Ost 09:49:00
-
Leingarten West 09:52:00
-
Leingarten Mitte 09:53:00
-
Leingarten 09:54:00
-
Leingarten Ost 09:56:00
-
Böckingen West 09:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 10:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 10:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 10:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 10:07:00
-
Heilbronn Rathaus 10:08:00
-
Heilbronn Harmonie 10:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 10:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 10:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 10:15:00
-
Heilbronn Trappensee 10:17:00
-
Weinsberg West 10:20:00
-
Weinsberg 10:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 10:24:00
-
Ellhofen 10:25:00
-
Sülzbach 10:27:00
-
Sülzbach Schule 10:29:00
-
Willsbach 10:30:00
-
Affaltrach 10:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 10:34:00
-
Wieslensdorf 10:36:00
-
Scheppach 10:38:00
-
Bretzfeld 10:40:00
-
Bitzfeld 10:42:00
-
Öhringen West 10:45:00
-
Öhringen Hbf 10:47:00
-
Öhringen-Cappel 10:50:00
Route:
-
Anne-Frank-Str., Bretten
-
Gölshäuser Lücke, Bretten 09:13:00
-
Bernhardushaus, Bretten 09:14:00
-
Sporgasse, Bretten 09:15:00
-
Alte Post, Bretten 09:17:00
-
Bahnhof, Bretten 09:19:00
-
Wilhelmstraße, Bretten 09:25:00
-
Pforzheimer Str., Bretten 09:28:00
-
Hohberghaus, Bretten 09:29:00
-
Ruit Ortsmitte, Bretten 09:34:00
-
Ruit Knittlinger Straße 09:35:00
-
Ruit Höhenstraße, Bretten 09:36:00
-
Ruit An der Steige, Bretten 09:38:00
Route:
-
Anne-Frank-Str., Bretten
-
Büchig Hügellandstraße, Bretten 09:35:00
-
Büchig Rathaus, Bretten 09:36:00
-
Büchig Teich/Wanne, Bretten 09:37:00
-
Neibsheim Fürthstraße, Bretten 09:39:00
-
Neibsheim Große Gasse, Bretten 09:40:00
-
Neibsheim Kirche, Bretten 09:41:00
-
Gondelsheim (Baden) Bahnhof 09:44:00
-
Gondelsheim Marktplatz 09:46:00
-
Gondelsheim Graf-Douglas-Straße 09:47:00
Route:
-
Anne-Frank-Str., Bretten
-
Gölshausen Auf dem Bergel, Bretten 09:33:00
-
Gölshausen Kirche, Bretten 09:34:00
Route:
-
Anne-Frank-Str., Bretten
-
Gölshäuser Lücke, Bretten 09:41:00
-
Bernhardushaus, Bretten 09:43:00
-
Friedhof, Bretten 09:44:00
-
Hausertalstraße, Bretten 09:45:00
-
Bismarckstraße, Bretten 09:46:00
-
Brunnenstube, Bretten 09:47:00
-
Bahnhof, Bretten 09:49:00
-
Wilhelmstraße, Bretten 09:55:00
-
Stadtmitte, Bretten 09:57:00
-
Edisonstraße, Bretten 09:58:00
-
Rechbergklinik, Bretten 09:59:00
-
Virchowstraße, Bretten 10:01:00
-
St. Johann, Bretten 10:03:00
-
Seniorenheim, Bretten 10:05:00