Gölshausen in Bretten
Im Weißhofer Grund 1/1,
75015Bretten
The next departure is direction Eppingen.
Route:
-
Gölshausen
-
Gölshausen Industriegebiet 17:30:00
-
Bauerbach 17:32:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 17:35:00
-
Flehingen 17:37:00
-
Zaisenhausen 17:42:00
-
Sulzfeld(Baden) 17:45:00
-
Eppingen West 17:50:00
-
Eppingen 17:52:00
Route:
-
Gölshausen
-
Bretten Kupferhälde 17:30:00
-
Bretten Schulzentrum 17:31:00
-
Bretten Wannenweg 17:33:00
-
Bretten Stadtmitte 17:34:00
-
Bretten 17:36:00
-
Rinklingen 17:40:00
-
Dürrenbüchig 17:43:00
-
Wössingen Ost 17:46:00
-
Wössingen 17:47:00
-
Jöhlingen 17:50:00
-
Jöhlingen West 17:51:00
-
Berghausen Hummelberg 17:55:00
-
Grötzingen Oberausstraße 17:57:00
-
Grötzingen 17:58:00
-
Karlsruhe-Durlach 18:02:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 18:03:00
-
Weinweg, Karlsruhe 18:05:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 18:07:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 18:08:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 18:10:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 18:11:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 18:13:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 18:14:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 18:15:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 18:17:00
-
Poststraße, Karlsruhe 18:18:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 18:20:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 18:22:00
Route:
-
Gölshausen
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 17:47:00
-
Zaisenhausen 17:52:00
-
Sulzfeld(Baden) 17:54:00
-
Eppingen 17:59:00
-
Gemmingen 18:04:00
-
Stetten am Heuchelberg 18:08:00
-
Schwaigern(Württ) 18:11:00
-
Heilbronn Hbf 18:22:00
Route:
-
Gölshausen
-
Bretten Kupferhälde 17:51:00
-
Bretten Schulzentrum 17:53:00
-
Bretten Wannenweg 17:54:00
-
Bretten Stadtmitte 17:55:00
-
Bretten 17:57:00
-
Rinklingen 18:00:00
-
Dürrenbüchig 18:03:00
-
Wössingen Ost 18:06:00
-
Wössingen 18:07:00
-
Jöhlingen 18:10:00
-
Jöhlingen West 18:11:00
-
Berghausen Hummelberg 18:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 18:17:00
-
Grötzingen 18:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 18:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 18:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 18:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 18:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 18:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 18:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 18:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 18:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 18:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 18:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 18:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 18:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 18:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 18:42:00
Route:
-
Gölshausen
-
Gölshausen Industriegebiet 18:09:00
-
Bauerbach 18:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 18:15:00
-
Flehingen 18:17:00
-
Zaisenhausen 18:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 18:23:00
-
Eppingen West 18:27:00
-
Eppingen 18:29:00
-
Gemmingen West 18:37:00
-
Gemmingen 18:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 18:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 18:44:00
-
Schwaigern(Württ) 18:47:00
-
Schwaigern Ost 18:49:00
-
Leingarten West 18:52:00
-
Leingarten Mitte 18:53:00
-
Leingarten 18:54:00
-
Leingarten Ost 18:56:00
-
Böckingen West 18:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 19:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 19:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 19:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 19:07:00
-
Heilbronn Rathaus 19:08:00
-
Heilbronn Harmonie 19:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 19:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 19:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 19:15:00
Route:
-
Gölshausen
-
Bretten Stadtmitte 18:19:00
-
Bretten 18:20:00
-
Wössingen Ost 18:27:00
-
Jöhlingen West 18:30:00
-
Karlsruhe-Durlach 18:41:00
-
Karlsruhe Hbf 18:47:00