Gölshausen in Bretten
Im Weißhofer Grund 1/1,
75015Bretten
The next departure is direction Heilbronn Hbf.
Route:
-
Gölshausen
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 22:47:00
-
Zaisenhausen 22:52:00
-
Sulzfeld(Baden) 22:54:00
-
Eppingen 22:59:00
-
Gemmingen 23:04:00
-
Stetten am Heuchelberg 23:08:00
-
Schwaigern(Württ) 23:11:00
-
Heilbronn Hbf 23:22:00
Route:
-
Gölshausen
-
Bretten Kupferhälde 22:51:00
-
Bretten Schulzentrum 22:53:00
-
Bretten Wannenweg 22:54:00
-
Bretten Stadtmitte 22:55:00
-
Bretten 22:57:00
-
Rinklingen 23:00:00
-
Dürrenbüchig 23:03:00
-
Wössingen Ost 23:06:00
-
Wössingen 23:07:00
-
Jöhlingen 23:10:00
-
Jöhlingen West 23:11:00
-
Berghausen Hummelberg 23:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 23:17:00
-
Grötzingen 23:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 23:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 23:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 23:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 23:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 23:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 23:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 23:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 23:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 23:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 23:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 23:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 23:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 23:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 23:42:00
Route:
-
Gölshausen
-
Gölshausen Industriegebiet 23:09:00
-
Bauerbach 23:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 23:15:00
-
Flehingen 23:17:00
-
Zaisenhausen 23:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 23:23:00
-
Eppingen West 23:27:00
-
Eppingen 23:29:00
-
Gemmingen West 23:37:00
-
Gemmingen 23:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 23:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 23:44:00
-
Schwaigern(Württ) 23:47:00
-
Schwaigern Ost 23:49:00
-
Leingarten West 23:52:00
-
Leingarten Mitte 23:53:00
-
Leingarten 23:54:00
-
Leingarten Ost 23:56:00
-
Böckingen West 23:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 00:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 00:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 00:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 00:07:00
-
Heilbronn Rathaus 00:08:00
-
Heilbronn Harmonie 00:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 00:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 00:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 00:15:00
Route:
-
Gölshausen
-
Bretten Kupferhälde 23:10:00
-
Bretten Schulzentrum 23:11:00
-
Bretten Wannenweg 23:13:00
-
Bretten Stadtmitte 23:14:00
-
Bretten 23:16:00
Route:
-
Gölshausen
-
Bretten Stadtmitte 23:19:00
-
Bretten 23:20:00
-
Wössingen Ost 23:27:00
-
Jöhlingen West 23:30:00
-
Karlsruhe-Durlach 23:40:00
-
Karlsruhe Hbf 23:47:00
Route:
-
Gölshausen
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 23:47:00
-
Zaisenhausen 23:52:00
-
Sulzfeld(Baden) 23:54:00
-
Eppingen 23:59:00
-
Gemmingen 00:04:00
-
Stetten am Heuchelberg 00:08:00
-
Schwaigern(Württ) 00:11:00
-
Heilbronn Hbf 00:22:00