Gölshausen Industriegebiet in Bretten
Gewerbestraße 65,
75015Bretten
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Gölshausen Industriegebiet
-
Gölshausen 19:50:00
-
Bretten Kupferhälde 19:51:00
-
Bretten Schulzentrum 19:53:00
-
Bretten Wannenweg 19:54:00
-
Bretten Stadtmitte 19:55:00
-
Bretten 19:57:00
-
Rinklingen 20:00:00
-
Dürrenbüchig 20:03:00
-
Wössingen Ost 20:06:00
-
Wössingen 20:07:00
-
Jöhlingen 20:10:00
-
Jöhlingen West 20:11:00
-
Berghausen Hummelberg 20:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 20:17:00
-
Grötzingen 20:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 20:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 20:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 20:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 20:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 20:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 20:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 20:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 20:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 20:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 20:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 20:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 20:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 20:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 20:42:00
Route:
-
Gölshausen Industriegebiet
-
Bauerbach 20:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 20:15:00
-
Flehingen 20:17:00
-
Zaisenhausen 20:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 20:23:00
-
Eppingen West 20:27:00
-
Eppingen 20:29:00
-
Gemmingen West 20:37:00
-
Gemmingen 20:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 20:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 20:44:00
-
Schwaigern(Württ) 20:47:00
-
Schwaigern Ost 20:49:00
-
Leingarten West 20:52:00
-
Leingarten Mitte 20:53:00
-
Leingarten 20:54:00
-
Leingarten Ost 20:56:00
-
Böckingen West 20:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 21:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 21:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 21:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 21:07:00
-
Heilbronn Rathaus 21:08:00
-
Heilbronn Harmonie 21:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 21:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 21:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 21:15:00
Route:
-
Gölshausen Industriegebiet
-
Gölshausen 20:50:00
-
Bretten Kupferhälde 20:51:00
-
Bretten Schulzentrum 20:53:00
-
Bretten Wannenweg 20:54:00
-
Bretten Stadtmitte 20:55:00
-
Bretten 20:57:00
-
Rinklingen 21:00:00
-
Dürrenbüchig 21:03:00
-
Wössingen Ost 21:06:00
-
Wössingen 21:07:00
-
Jöhlingen 21:10:00
-
Jöhlingen West 21:11:00
-
Berghausen Hummelberg 21:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 21:17:00
-
Grötzingen 21:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 21:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 21:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 21:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 21:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 21:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 21:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 21:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 21:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 21:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 21:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 21:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 21:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 21:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 21:42:00
Route:
-
Gölshausen Industriegebiet
-
Bauerbach 21:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 21:15:00
-
Flehingen 21:17:00
-
Zaisenhausen 21:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 21:23:00
-
Eppingen West 21:27:00
-
Eppingen 21:29:00
-
Gemmingen West 21:37:00
-
Gemmingen 21:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 21:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 21:44:00
-
Schwaigern(Württ) 21:47:00
-
Schwaigern Ost 21:49:00
-
Leingarten West 21:52:00
-
Leingarten Mitte 21:53:00
-
Leingarten 21:54:00
-
Leingarten Ost 21:56:00
-
Böckingen West 21:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 22:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 22:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 22:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 22:07:00
-
Heilbronn Rathaus 22:08:00
-
Heilbronn Harmonie 22:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 22:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 22:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 22:15:00
Route:
-
Gölshausen Industriegebiet
-
Gölshausen 21:50:00
-
Bretten Kupferhälde 21:51:00
-
Bretten Schulzentrum 21:53:00
-
Bretten Wannenweg 21:54:00
-
Bretten Stadtmitte 21:55:00
-
Bretten 21:57:00
-
Rinklingen 22:00:00
-
Dürrenbüchig 22:03:00
-
Wössingen Ost 22:06:00
-
Wössingen 22:07:00
-
Jöhlingen 22:10:00
-
Jöhlingen West 22:11:00
-
Berghausen Hummelberg 22:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 22:17:00
-
Grötzingen 22:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 22:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 22:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 22:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 22:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 22:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 22:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 22:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 22:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 22:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 22:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 22:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 22:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 22:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 22:42:00
Route:
-
Gölshausen Industriegebiet
-
Bauerbach 22:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 22:15:00
-
Flehingen 22:17:00
-
Zaisenhausen 22:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 22:23:00
-
Eppingen West 22:27:00
-
Eppingen 22:29:00
-
Gemmingen West 22:37:00
-
Gemmingen 22:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 22:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 22:44:00
-
Schwaigern(Württ) 22:47:00
-
Schwaigern Ost 22:49:00
-
Leingarten West 22:52:00
-
Leingarten Mitte 22:53:00
-
Leingarten 22:54:00
-
Leingarten Ost 22:56:00
-
Böckingen West 22:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 23:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 23:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 23:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 23:07:00
-
Heilbronn Rathaus 23:08:00
-
Heilbronn Harmonie 23:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 23:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 23:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 23:15:00