Gölshausen Industriegebiet in Bretten
Gewerbestraße 65,
75015Bretten
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Gölshausen Industriegebiet
-
Gölshausen 08:28:00
-
Bretten Kupferhälde 08:30:00
-
Bretten Schulzentrum 08:31:00
-
Bretten Wannenweg 08:33:00
-
Bretten Stadtmitte 08:34:00
-
Bretten 08:36:00
-
Rinklingen 08:40:00
-
Dürrenbüchig 08:43:00
-
Wössingen Ost 08:46:00
-
Wössingen 08:47:00
-
Jöhlingen 08:50:00
-
Jöhlingen West 08:51:00
-
Berghausen Hummelberg 08:55:00
-
Grötzingen Oberausstraße 08:57:00
-
Grötzingen 08:58:00
-
Karlsruhe-Durlach 09:02:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 09:03:00
-
Weinweg, Karlsruhe 09:05:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:07:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 09:08:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 09:10:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 09:11:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 09:13:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 09:14:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 09:15:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 09:17:00
-
Poststraße, Karlsruhe 09:18:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 09:20:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 09:22:00
Route:
-
Gölshausen Industriegebiet
-
Gölshausen 08:50:00
-
Bretten Kupferhälde 08:51:00
-
Bretten Schulzentrum 08:53:00
-
Bretten Wannenweg 08:54:00
-
Bretten Stadtmitte 08:55:00
-
Bretten 08:57:00
-
Rinklingen 09:00:00
-
Dürrenbüchig 09:03:00
-
Wössingen Ost 09:06:00
-
Wössingen 09:07:00
-
Jöhlingen 09:10:00
-
Jöhlingen West 09:11:00
-
Berghausen Hummelberg 09:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 09:17:00
-
Grötzingen 09:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 09:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 09:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 09:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 09:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 09:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 09:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 09:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 09:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 09:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 09:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 09:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 09:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 09:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 09:42:00
Route:
-
Gölshausen Industriegebiet
-
Bauerbach 09:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 09:15:00
-
Flehingen 09:17:00
-
Zaisenhausen 09:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 09:23:00
-
Eppingen West 09:27:00
-
Eppingen 09:29:00
-
Gemmingen West 09:37:00
-
Gemmingen 09:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 09:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 09:44:00
-
Schwaigern(Württ) 09:47:00
-
Schwaigern Ost 09:49:00
-
Leingarten West 09:52:00
-
Leingarten Mitte 09:53:00
-
Leingarten 09:54:00
-
Leingarten Ost 09:56:00
-
Böckingen West 09:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 10:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 10:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 10:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 10:07:00
-
Heilbronn Rathaus 10:08:00
-
Heilbronn Harmonie 10:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 10:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 10:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 10:15:00
-
Heilbronn Trappensee 10:17:00
-
Weinsberg West 10:20:00
-
Weinsberg 10:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 10:24:00
-
Ellhofen 10:25:00
-
Sülzbach 10:27:00
-
Sülzbach Schule 10:29:00
-
Willsbach 10:30:00
-
Affaltrach 10:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 10:34:00
-
Wieslensdorf 10:36:00
-
Scheppach 10:38:00
-
Bretzfeld 10:40:00
-
Bitzfeld 10:42:00
-
Öhringen West 10:45:00
-
Öhringen Hbf 10:47:00
-
Öhringen-Cappel 10:50:00
Route:
-
Gölshausen Industriegebiet
-
Gölshausen 09:50:00
-
Bretten Kupferhälde 09:51:00
-
Bretten Schulzentrum 09:53:00
-
Bretten Wannenweg 09:54:00
-
Bretten Stadtmitte 09:55:00
-
Bretten 09:57:00
-
Rinklingen 10:00:00
-
Dürrenbüchig 10:03:00
-
Wössingen Ost 10:06:00
-
Wössingen 10:07:00
-
Jöhlingen 10:10:00
-
Jöhlingen West 10:11:00
-
Berghausen Hummelberg 10:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 10:17:00
-
Grötzingen 10:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 10:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 10:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 10:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 10:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 10:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 10:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 10:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 10:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 10:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 10:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 10:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 10:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 10:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 10:42:00
Route:
-
Gölshausen Industriegebiet
-
Bauerbach 10:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 10:15:00
-
Flehingen 10:17:00
-
Zaisenhausen 10:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 10:23:00
-
Eppingen West 10:27:00
-
Eppingen 10:29:00
-
Gemmingen West 10:37:00
-
Gemmingen 10:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 10:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 10:44:00
-
Schwaigern(Württ) 10:47:00
-
Schwaigern Ost 10:49:00
-
Leingarten West 10:52:00
-
Leingarten Mitte 10:53:00
-
Leingarten 10:54:00
-
Leingarten Ost 10:56:00
-
Böckingen West 10:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 11:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 11:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 11:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 11:07:00
-
Heilbronn Rathaus 11:08:00
-
Heilbronn Harmonie 11:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 11:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 11:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 11:15:00
-
Heilbronn Trappensee 11:17:00
-
Weinsberg West 11:20:00
-
Weinsberg 11:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 11:24:00
-
Ellhofen 11:25:00
-
Sülzbach 11:27:00
-
Sülzbach Schule 11:29:00
-
Willsbach 11:30:00
-
Affaltrach 11:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 11:34:00
-
Wieslensdorf 11:36:00
-
Scheppach 11:38:00
-
Bretzfeld 11:40:00
-
Bitzfeld 11:42:00
-
Öhringen West 11:45:00
-
Öhringen Hbf 11:47:00
-
Öhringen-Cappel 11:50:00
Route:
-
Gölshausen Industriegebiet
-
Gölshausen 10:50:00
-
Bretten Kupferhälde 10:51:00
-
Bretten Schulzentrum 10:53:00
-
Bretten Wannenweg 10:54:00
-
Bretten Stadtmitte 10:55:00
-
Bretten 10:57:00
-
Rinklingen 11:00:00
-
Dürrenbüchig 11:03:00
-
Wössingen Ost 11:06:00
-
Wössingen 11:07:00
-
Jöhlingen 11:10:00
-
Jöhlingen West 11:11:00
-
Berghausen Hummelberg 11:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 11:17:00
-
Grötzingen 11:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 11:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 11:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 11:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 11:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 11:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 11:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 11:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 11:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 11:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 11:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 11:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 11:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 11:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 11:42:00