Dürrenbüchig in Bretten
Im Wiesengrund 14,
75015Bretten
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Dürrenbüchig
-
Wössingen Ost 05:43:00
-
Wössingen 05:44:00
-
Jöhlingen 05:47:00
-
Jöhlingen West 05:48:00
-
Berghausen Hummelberg 05:52:00
-
Grötzingen Oberausstraße 05:54:00
-
Grötzingen 05:55:00
-
Karlsruhe-Durlach 05:59:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 06:01:00
-
Weinweg, Karlsruhe 06:02:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:04:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 06:06:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 06:07:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 06:09:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 06:11:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 06:12:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 06:13:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:14:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:16:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:17:00
-
Ebertstraße, Karlsruhe 06:20:00
-
Kolpingplatz, Karlsruhe 06:21:00
-
Mathystraße, Karlsruhe 06:23:00
-
Konzerthaus, Karlsruhe 06:24:00
-
Kongresszentrum, Karlsruhe 06:26:00
-
Philipp-Reis-Straße, Karlsruhe 06:28:00
-
Ostendstraße, Karlsruhe 06:30:00
-
Wolfartsweierer Straße, Karlsruhe 06:31:00
-
Schloss Gottesaue, Karlsruhe 06:32:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:35:00
Route:
-
Dürrenbüchig
-
Rinklingen 05:56:00
-
Bretten 05:58:00
-
Bretten Stadtmitte 06:01:00
-
Bretten Wannenweg 06:02:00
-
Bretten Schulzentrum 06:04:00
-
Bretten Kupferhälde 06:05:00
-
Gölshausen 06:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 06:09:00
-
Bauerbach 06:12:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 06:15:00
-
Flehingen 06:16:00
-
Zaisenhausen 06:19:00
-
Sulzfeld(Baden) 06:22:00
-
Eppingen West 06:27:00
-
Eppingen 06:28:00
-
Gemmingen West 06:34:00
-
Gemmingen 06:36:00
-
Stetten am Heuchelberg 06:43:00
-
Schwaigern(Württ) West 06:46:00
-
Schwaigern(Württ) 06:48:00
-
Schwaigern Ost 06:50:00
-
Leingarten West 06:53:00
-
Leingarten Mitte 06:54:00
-
Leingarten 06:55:00
-
Leingarten Ost 06:57:00
-
Böckingen West 06:59:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 07:01:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 07:02:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 07:05:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 07:08:00
-
Heilbronn Rathaus 07:09:00
-
Heilbronn Harmonie 07:11:00
-
Heilbronn Friedensplatz 07:13:00
-
Heilbronn Finanzamt 07:14:00
-
Heilbronn Pfühlpark 07:16:00
-
Heilbronn Trappensee 07:20:00
-
Weinsberg West 07:23:00
-
Weinsberg 07:24:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 07:27:00
-
Ellhofen 07:28:00
-
Sülzbach 07:30:00
-
Sülzbach Schule 07:32:00
-
Willsbach 07:33:00
-
Affaltrach 07:35:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 07:37:00
-
Wieslensdorf 07:39:00
-
Scheppach 07:41:00
-
Bretzfeld 07:43:00
-
Bitzfeld 07:45:00
-
Öhringen West 07:48:00
-
Öhringen Hbf 07:50:00
-
Öhringen-Cappel 07:55:00
Route:
-
Dürrenbüchig
-
Wössingen Ost 06:06:00
-
Wössingen 06:07:00
-
Jöhlingen 06:10:00
-
Jöhlingen West 06:11:00
-
Berghausen Hummelberg 06:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 06:17:00
-
Grötzingen 06:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 06:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 06:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 06:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 06:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 06:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 06:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 06:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 06:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 06:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 06:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 06:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 06:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 06:42:00
Route:
-
Dürrenbüchig
-
Rinklingen 06:15:00
-
Bretten 06:17:00
-
Bretten Stadtmitte 06:19:00
-
Bretten Wannenweg 06:20:00
-
Bretten Schulzentrum 06:22:00
-
Bretten Kupferhälde 06:23:00
-
Gölshausen 06:25:00
-
Gölshausen Industriegebiet 06:27:00
-
Bauerbach 06:29:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 06:32:00
-
Flehingen 06:34:00
-
Zaisenhausen 06:37:00
-
Sulzfeld(Baden) 06:40:00
-
Eppingen West 06:45:00
-
Eppingen 06:46:00
-
Gemmingen West 06:53:00
-
Gemmingen 06:55:00
-
Stetten am Heuchelberg 06:58:00
-
Schwaigern(Württ) West 07:01:00
-
Schwaigern(Württ) 07:02:00
-
Schwaigern Ost 07:04:00
-
Leingarten West 07:07:00
-
Leingarten Mitte 07:08:00
-
Leingarten 07:09:00
-
Leingarten Ost 07:11:00
-
Böckingen West 07:13:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 07:15:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 07:16:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 07:19:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 07:22:00
-
Heilbronn Rathaus 07:23:00
-
Heilbronn Harmonie 07:25:00
-
Heilbronn Friedensplatz 07:27:00
-
Heilbronn Finanzamt 07:28:00
-
Heilbronn Pfühlpark 07:30:00
Route:
-
Dürrenbüchig
-
Wössingen Ost 06:46:00
-
Wössingen 06:47:00
-
Jöhlingen 06:50:00
-
Jöhlingen West 06:51:00
-
Berghausen Hummelberg 06:55:00
-
Grötzingen Oberausstraße 06:57:00
-
Grötzingen 06:58:00
-
Karlsruhe-Durlach 07:02:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 07:03:00
-
Weinweg, Karlsruhe 07:05:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 07:07:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 07:08:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 07:10:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 07:11:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 07:13:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 07:14:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 07:15:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 07:17:00
-
Poststraße, Karlsruhe 07:18:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 07:20:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 07:22:00
Route:
-
Dürrenbüchig
-
Rinklingen 06:56:00
-
Bretten 06:58:00
-
Bretten Stadtmitte 07:01:00
-
Bretten Wannenweg 07:02:00
-
Bretten Schulzentrum 07:04:00
-
Bretten Kupferhälde 07:05:00
-
Gölshausen 07:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 07:09:00
-
Bauerbach 07:12:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 07:15:00
-
Flehingen 07:16:00
-
Zaisenhausen 07:19:00
-
Sulzfeld(Baden) 07:22:00
-
Eppingen West 07:27:00
-
Eppingen 07:28:00
-
Gemmingen West 07:34:00
-
Gemmingen 07:36:00
-
Stetten am Heuchelberg 07:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 07:44:00
-
Schwaigern(Württ) 07:47:00
-
Schwaigern Ost 07:49:00
-
Leingarten West 07:52:00
-
Leingarten Mitte 07:53:00
-
Leingarten 07:54:00
-
Leingarten Ost 07:56:00
-
Böckingen West 07:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 08:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 08:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 08:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 08:07:00
-
Heilbronn Rathaus 08:08:00
-
Heilbronn Harmonie 08:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 08:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 08:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 08:15:00
-
Heilbronn Trappensee 08:17:00
-
Weinsberg West 08:20:00
-
Weinsberg 08:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 08:24:00
-
Ellhofen 08:25:00
-
Sülzbach 08:27:00
-
Sülzbach Schule 08:29:00
-
Willsbach 08:30:00
-
Affaltrach 08:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 08:34:00
-
Wieslensdorf 08:36:00
-
Scheppach 08:38:00
-
Bretzfeld 08:40:00
-
Bitzfeld 08:42:00
-
Öhringen West 08:45:00
-
Öhringen Hbf 08:47:00
-
Öhringen-Cappel 08:50:00