Bahnhof in Bretten
Bahnhofstrasse 56,
75015Bretten
The next departure is direction Seniorenheim, Bretten.
Route:
-
Bahnhof, Bretten
-
Wilhelmstraße, Bretten 12:55:00
-
Stadtmitte, Bretten 12:57:00
-
Edisonstraße, Bretten 12:58:00
-
Rechbergklinik, Bretten 12:59:00
-
Virchowstraße, Bretten 13:01:00
-
St. Johann, Bretten 13:03:00
-
Seniorenheim, Bretten 13:05:00
Route:
-
Bahnhof, Bretten
-
Wilhelmstraße, Bretten 12:55:00
-
Pforzheimer Str., Bretten 12:58:00
-
Hohberghaus, Bretten 12:59:00
-
Ruit Ortsmitte, Bretten 13:04:00
-
Ruit Knittlinger Straße 13:05:00
-
Ruit Höhenstraße, Bretten 13:06:00
-
Ruit An der Steige, Bretten 13:08:00
Route:
-
Bahnhof, Bretten
-
Alte Post, Bretten 12:55:00
-
Sporgasse, Bretten 12:57:00
-
Gymnasium, Bretten 12:58:00
-
Gölshäuser Lücke, Bretten 12:59:00
-
Anne-Frank-Str., Bretten 13:00:00
-
Büchig Hügellandstraße, Bretten 13:05:00
-
Büchig Rathaus, Bretten 13:06:00
-
Büchig Teich/Wanne, Bretten 13:07:00
-
Neibsheim Fürthstraße, Bretten 13:09:00
-
Neibsheim Große Gasse, Bretten 13:10:00
-
Neibsheim Kirche, Bretten 13:11:00
-
Gondelsheim (Baden) Bahnhof 13:14:00
-
Gondelsheim Marktplatz 13:16:00
-
Gondelsheim Graf-Douglas-Straße 13:17:00
Route:
-
Bahnhof, Bretten
-
Alte Post, Bretten 12:55:00
-
Sporgasse, Bretten 12:57:00
-
Gymnasium, Bretten 12:58:00
-
Schulzentrum, Bretten 13:00:00
-
Im Grüner, Bretten 13:01:00
-
Im Grüner, Bretten 13:01:00
-
Otto-Hahn-Str., Bretten 13:03:00
-
Albert-Einstein-Straße Süd, Bretten 13:05:00
Route:
-
Bretten
-
Rinklingen 13:00:00
-
Dürrenbüchig 13:03:00
-
Wössingen Ost 13:06:00
-
Wössingen 13:07:00
-
Jöhlingen 13:10:00
-
Jöhlingen West 13:11:00
-
Berghausen Hummelberg 13:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 13:17:00
-
Grötzingen 13:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 13:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 13:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 13:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 13:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 13:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 13:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 13:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 13:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 13:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 13:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 13:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 13:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 13:42:00
Route:
-
Bretten
-
Bretten Stadtmitte 13:01:00
-
Bretten Wannenweg 13:02:00
-
Bretten Schulzentrum 13:04:00
-
Bretten Kupferhälde 13:05:00
-
Gölshausen 13:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 13:09:00
-
Bauerbach 13:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 13:15:00
-
Flehingen 13:17:00
-
Zaisenhausen 13:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 13:23:00
-
Eppingen West 13:27:00
-
Eppingen 13:29:00
-
Gemmingen West 13:37:00
-
Gemmingen 13:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 13:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 13:44:00
-
Schwaigern(Württ) 13:47:00
-
Schwaigern Ost 13:49:00
-
Leingarten West 13:52:00
-
Leingarten Mitte 13:53:00
-
Leingarten 13:54:00
-
Leingarten Ost 13:56:00
-
Böckingen West 13:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 14:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 14:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 14:07:00
-
Heilbronn Rathaus 14:08:00
-
Heilbronn Harmonie 14:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 14:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 14:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 14:15:00