Bahnhof in Bretten
Bahnhofstrasse 56,
75015Bretten
The next departure is direction Karlsruhe Albtalbahnhof.
Route:
-
Bretten
-
Rinklingen 14:00:00
-
Dürrenbüchig 14:03:00
-
Wössingen Ost 14:06:00
-
Wössingen 14:07:00
-
Jöhlingen 14:10:00
-
Jöhlingen West 14:11:00
-
Berghausen Hummelberg 14:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 14:17:00
-
Grötzingen 14:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 14:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 14:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 14:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 14:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 14:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 14:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 14:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 14:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 14:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 14:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 14:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 14:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 14:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 14:42:00
Route:
-
Bretten
-
Bretten Stadtmitte 14:01:00
-
Bretten Wannenweg 14:02:00
-
Bretten Schulzentrum 14:04:00
-
Bretten Kupferhälde 14:05:00
-
Gölshausen 14:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 14:09:00
-
Bauerbach 14:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 14:15:00
-
Flehingen 14:17:00
-
Zaisenhausen 14:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 14:23:00
-
Eppingen West 14:27:00
-
Eppingen 14:29:00
-
Gemmingen West 14:37:00
-
Gemmingen 14:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 14:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 14:44:00
-
Schwaigern(Württ) 14:47:00
-
Schwaigern Ost 14:49:00
-
Leingarten West 14:52:00
-
Leingarten Mitte 14:53:00
-
Leingarten 14:54:00
-
Leingarten Ost 14:56:00
-
Böckingen West 14:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 15:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 15:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 15:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 15:07:00
-
Heilbronn Rathaus 15:08:00
-
Heilbronn Harmonie 15:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 15:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 15:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 15:15:00
-
Heilbronn Trappensee 15:17:00
-
Weinsberg West 15:20:00
-
Weinsberg 15:21:00
-
Weinsberg/Ellhofen Gewerbegebiet 15:24:00
-
Ellhofen 15:25:00
-
Sülzbach 15:27:00
-
Sülzbach Schule 15:29:00
-
Willsbach 15:30:00
-
Affaltrach 15:32:00
-
Eschenau(b Heilbronn) 15:34:00
-
Wieslensdorf 15:36:00
-
Scheppach 15:38:00
-
Bretzfeld 15:40:00
-
Bitzfeld 15:42:00
-
Öhringen West 15:45:00
-
Öhringen Hbf 15:47:00
-
Öhringen-Cappel 15:50:00
Route:
-
Bahnhof, Bretten
-
Alte Post, Bretten 14:04:00
-
Sporgasse, Bretten 14:06:00
-
Gymnasium, Bretten 14:08:00
-
Derdinger Straße, Bretten 14:10:00
-
Schwarzerdhof, Bretten 14:14:00
-
Großvillars Wilfenberg, Oberderdingen 14:15:00
-
Freibad, Oberderdingen 14:18:00
-
Amthof, Oberderdingen 14:19:00
-
Kelterplatz, Oberderdingen 14:23:00
-
Flehinger Str., Kürnbach 14:26:00
-
Ober-Tor-Platz, Kürnbach 14:28:00
-
Hessenstraße, Kürnbach 14:29:00
Route:
-
Bretten
-
Diedelsheim 14:04:00
-
Gondelsheim(Baden) 14:06:00
-
Gondelsheim Schlossstadion 14:08:00
-
Helmsheim 14:10:00
-
Heidelsheim 14:12:00
-
Heidelsheim Nord 14:14:00
-
Bruchsal Schlachthof 14:17:00
-
Bruchsal Tunnelstraße 14:19:00
-
Bruchsal 14:22:00
Route:
-
Bretten
-
Bretten Rechberg 14:03:00
-
Bretten-Ruit 14:06:00
-
Knittlingen-Kleinvillars 14:09:00
-
Ölbronn-Dürrn 14:11:00
-
Maulbronn West 14:14:00
-
Ötisheim 14:17:00
-
Mühlacker 14:20:00
-
Mühlacker Rößlesweg 14:31:00
-
Illingen(Württ) 14:35:00
-
Vaihingen(Enz) 14:38:00
-
Sersheim 14:42:00
-
Sachsenheim 14:45:00
-
Ellental 14:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 14:52:00
-
Ludwigsburg 15:00:00
-
Stuttgart Hbf 15:12:00
Route:
-
Bahnhof, Bretten
-
Alte Post, Bretten 14:06:00
-
Sporgasse, Bretten 14:08:00
-
Gymnasium, Bretten 14:10:00
-
Derdinger Straße, Bretten 14:12:00
-
Störrhof, Knittlingen 14:14:00
-
Beethovenstraße, Knittlingen 14:15:00
-
Ziegelhütte, Knittlingen 14:16:00
-
ZOB/Schule, Knittlingen 14:19:00
-
Ochsen, Knittlingen 14:21:00
-
Goethestr., Knittlingen 14:22:00
-
Elfinger Hof, Maulbronn 14:25:00
-
Billensbacher, Maulbronn 14:28:00
-
Dobeltal, Maulbronn 14:29:00
-
Seehausweg, Maulbronn 14:31:00
-
Alte Post, Maulbronn 14:32:00
-
Schefenacker, Maulbronn 14:35:00
-
Altes Stadtbad, Maulbronn 14:37:00
-
Schmie Strombergstraße, Maulbronn 14:40:00
-
Schmie Im Grund (Jugendhaus), Maulbronn 14:41:00
-
Lienzingen Knittlinger Straße, Mühlacker 14:44:00
-
Lienzingen Friedenstraße, Mühlacker 14:45:00
-
Behr, Mühlacker 14:47:00
-
Kreisberufsschule, Mühlacker 14:48:00
-
Busbahnhof, Mühlacker 14:51:00
-
Erich Fuchslocher Platz, Mühlacker 14:54:00
-
Karlstraße, Mühlacker 14:56:00
-
Bergstraße, Mühlacker 14:57:00