Bahnhof in Bretten
Bahnhofstrasse 56,
75015Bretten
The next departure is direction Seniorenheim, Bretten.
Route:
-
Bahnhof, Bretten
-
Wilhelmstraße, Bretten 11:55:00
-
Stadtmitte, Bretten 11:57:00
-
Edisonstraße, Bretten 11:58:00
-
Rechbergklinik, Bretten 11:59:00
-
Virchowstraße, Bretten 12:01:00
-
St. Johann, Bretten 12:03:00
-
Seniorenheim, Bretten 12:05:00
Route:
-
Bahnhof, Bretten
-
Wilhelmstraße, Bretten 11:55:00
-
Pforzheimer Str., Bretten 11:58:00
-
Hohberghaus, Bretten 11:59:00
-
Ruit Ortsmitte, Bretten 12:04:00
-
Ruit Knittlinger Straße 12:05:00
-
Ruit Höhenstraße, Bretten 12:06:00
-
Ruit An der Steige, Bretten 12:08:00
Route:
-
Bahnhof, Bretten
-
Alte Post, Bretten 11:55:00
-
Sporgasse, Bretten 11:57:00
-
Gymnasium, Bretten 11:58:00
-
Gölshäuser Lücke, Bretten 11:59:00
-
Anne-Frank-Str., Bretten 12:00:00
-
Büchig Hügellandstraße, Bretten 12:05:00
-
Büchig Rathaus, Bretten 12:06:00
-
Büchig Teich/Wanne, Bretten 12:07:00
-
Neibsheim Fürthstraße, Bretten 12:09:00
-
Neibsheim Große Gasse, Bretten 12:10:00
-
Neibsheim Kirche, Bretten 12:11:00
-
Gondelsheim (Baden) Bahnhof 12:14:00
-
Gondelsheim Marktplatz 12:16:00
-
Gondelsheim Graf-Douglas-Straße 12:17:00
Route:
-
Bahnhof, Bretten
-
Alte Post, Bretten 11:55:00
-
Sporgasse, Bretten 11:57:00
-
Gymnasium, Bretten 11:58:00
-
Schulzentrum, Bretten 12:00:00
-
Im Grüner, Bretten 12:01:00
-
Im Grüner, Bretten 12:01:00
-
Otto-Hahn-Str., Bretten 12:03:00
-
Albert-Einstein-Straße Süd, Bretten 12:05:00
Route:
-
Bretten
-
Rinklingen 12:00:00
-
Dürrenbüchig 12:03:00
-
Wössingen Ost 12:06:00
-
Wössingen 12:07:00
-
Jöhlingen 12:10:00
-
Jöhlingen West 12:11:00
-
Berghausen Hummelberg 12:15:00
-
Grötzingen Oberausstraße 12:17:00
-
Grötzingen 12:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:22:00
-
Durlach Untermühlstraße, Karlsruhe 12:23:00
-
Weinweg, Karlsruhe 12:25:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 12:27:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 12:28:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 12:30:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 12:31:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 12:33:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 12:34:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 12:35:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 12:37:00
-
Poststraße, Karlsruhe 12:38:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 12:40:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 12:42:00
Route:
-
Bretten
-
Bretten Stadtmitte 12:01:00
-
Bretten Wannenweg 12:02:00
-
Bretten Schulzentrum 12:04:00
-
Bretten Kupferhälde 12:05:00
-
Gölshausen 12:07:00
-
Gölshausen Industriegebiet 12:09:00
-
Bauerbach 12:11:00
-
Oberderdingen-Flehingen Industrie 12:15:00
-
Flehingen 12:17:00
-
Zaisenhausen 12:20:00
-
Sulzfeld(Baden) 12:23:00
-
Eppingen West 12:27:00
-
Eppingen 12:29:00
-
Gemmingen West 12:37:00
-
Gemmingen 12:39:00
-
Stetten am Heuchelberg 12:42:00
-
Schwaigern(Württ) West 12:44:00
-
Schwaigern(Württ) 12:47:00
-
Schwaigern Ost 12:49:00
-
Leingarten West 12:52:00
-
Leingarten Mitte 12:53:00
-
Leingarten 12:54:00
-
Leingarten Ost 12:56:00
-
Böckingen West 12:58:00
-
Heilbr.-Böckingen Berufsschulzentrum 13:00:00
-
Böckingen Sonnenbrunnen 13:01:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 13:04:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 13:07:00
-
Heilbronn Rathaus 13:08:00
-
Heilbronn Harmonie 13:10:00
-
Heilbronn Friedensplatz 13:12:00
-
Heilbronn Finanzamt 13:13:00
-
Heilbronn Pfühlpark 13:15:00