Bahnhof in Breitenbrunn (Schwaben)
Bahnhofstrasse ,
87739Breitenbrunn (Schwaben)
The next departure is direction Mindelheim.
Route:
-
Breitenbrunn(Schwab)
-
Weilbach(Unterallg) 11:59:00
-
Pfaffenhausen 12:04:00
-
Hausen(Schwab) 12:12:00
-
Nassenbeuren 12:16:00
-
Mindelheim 12:21:00
Route:
-
Breitenbrunn(Schwab)
-
Loppenhausen 12:12:00
-
Haupeltshofen 12:16:00
-
Aletshausen 12:18:00
-
Niederraunau 12:21:00
-
Krumbach(Schwab)Schule 12:25:00
-
Krumbach(Schwab) 12:30:00
-
Billenhausen 12:42:00
-
Hirschfelden 12:44:00
-
Neuburg(Kammel) 12:46:00
-
Ellzee 12:52:00
-
Ichenhausen 12:59:00
-
Hochwang 13:02:00
-
Kleinkötz 13:05:00
-
Wasserburg(Günz) 13:09:00
-
Günzburg 13:15:00
Route:
-
Breitenbrunn(Schwab)
-
Weilbach(Unterallg) 13:59:00
-
Pfaffenhausen 14:04:00
-
Hausen(Schwab) 14:12:00
-
Nassenbeuren 14:16:00
-
Mindelheim 14:21:00
Route:
-
Breitenbrunn(Schwab)
-
Loppenhausen 14:12:00
-
Haupeltshofen 14:16:00
-
Aletshausen 14:18:00
-
Niederraunau 14:21:00
-
Krumbach(Schwab)Schule 14:25:00
-
Krumbach(Schwab) 14:30:00
-
Billenhausen 14:42:00
-
Hirschfelden 14:44:00
-
Neuburg(Kammel) 14:46:00
-
Ellzee 14:52:00
-
Ichenhausen 14:59:00
-
Hochwang 15:02:00
-
Kleinkötz 15:05:00
-
Wasserburg(Günz) 15:09:00
-
Günzburg 15:15:00
Route:
-
Breitenbrunn(Schwab)
-
Weilbach(Unterallg) 15:49:00
-
Pfaffenhausen 15:54:00
-
Hausen(Schwab) 16:04:00
-
Nassenbeuren 16:08:00
-
Mindelheim 16:13:00
Route:
-
Breitenbrunn(Schwab)
-
Loppenhausen 16:02:00
-
Haupeltshofen 16:06:00
-
Aletshausen 16:08:00
-
Niederraunau 16:11:00
-
Krumbach(Schwab)Schule 16:15:00
-
Krumbach(Schwab) 16:20:00
-
Billenhausen 16:42:00
-
Hirschfelden 16:44:00
-
Neuburg(Kammel) 16:46:00
-
Ellzee 16:52:00
-
Ichenhausen 16:59:00
-
Hochwang 17:02:00
-
Kleinkötz 17:05:00
-
Wasserburg(Günz) 17:08:00
-
Günzburg 17:14:00