Bahnhof Loppenhausen in Breitenbrunn (Schwaben)
Weilerstrasse ,
87739Breitenbrunn (Schwaben)
The next departure is direction Mindelheim.
Route:
-
Loppenhausen
-
Breitenbrunn(Schwab) 05:33:00
-
Weilbach(Unterallg) 05:35:00
-
Pfaffenhausen 05:40:00
-
Hausen(Schwab) 05:44:00
-
Nassenbeuren 05:48:00
-
Mindelheim 05:53:00
Route:
-
Loppenhausen
-
Breitenbrunn(Schwab) 06:52:00
-
Weilbach(Unterallg) 06:54:00
-
Pfaffenhausen 06:59:00
-
Hausen(Schwab) 07:15:00
-
Nassenbeuren 07:19:00
-
Mindelheim 07:24:00
Route:
-
Loppenhausen Schlößle, Breitenbrunn (Schwaben)
-
Loppenhausen Haupt-/Waldstraße, Breitenbrunn (Schw 07:05:00
-
Breitenbrunn (Schwaben) Ort 07:09:00
-
Weilbach Ort, Pfaffenhausen 07:14:00
-
Georgenstr., Mindelheim 07:34:00
-
Maristenkolleg, Mindelheim 07:40:00
-
Brennerstraße, Mindelheim 07:48:00
-
Forum/Busbahnhof, Mindelheim 07:51:00
Route:
-
Loppenhausen
-
Haupeltshofen 07:11:00
-
Aletshausen 07:14:00
-
Niederraunau 07:16:00
-
Krumbach(Schwab)Schule 07:21:00
-
Krumbach(Schwab) 07:25:00
-
Billenhausen 07:29:00
-
Hirschfelden 07:31:00
-
Neuburg(Kammel) 07:33:00
-
Ellzee 07:39:00
-
Ichenhausen 07:46:00
-
Hochwang 07:49:00
-
Kleinkötz 07:52:00
-
Wasserburg(Günz) 07:55:00
-
Günzburg 08:01:00
Route:
-
Loppenhausen Schlößle, Breitenbrunn (Schwaben)
-
Loppenhausen Haupt-/Waldstraße, Breitenbrunn (Schw 07:14:00
-
Unterberghöfe, Breitenbrunn (Schwaben) 07:17:00
-
Breitenbrunn (Schwaben) Ort 07:22:00
-
Weilbach Ort, Pfaffenhausen 07:27:00
-
Schule, Pfaffenhausen 07:35:00
Route:
-
Loppenhausen
-
Haupeltshofen 07:59:00
-
Aletshausen 08:01:00
-
Niederraunau 08:04:00
-
Krumbach(Schwab)Schule 08:09:00
-
Krumbach(Schwab) 08:13:00
-
Billenhausen 08:33:00
-
Hirschfelden 08:35:00
-
Neuburg(Kammel) 08:37:00
-
Ellzee 08:43:00
-
Ichenhausen 08:50:00
-
Hochwang 08:53:00
-
Kleinkötz 08:56:00
-
Wasserburg(Günz) 08:59:00
-
Günzburg 09:05:00