Hauptbahnhof in Bottrop
Am Hauptbahnhof 4,
46242Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Bahnhofstr., Bottrop 07:40:00
-
Alter Südring, Bottrop 07:41:00
-
Hardenbergstr., Bottrop 07:42:00
-
Zeppelinstr., Bottrop 07:43:00
-
Untere Hochstr., Bottrop 07:45:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 07:47:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 07:49:00
Route:
-
Bottrop Hbf
-
Essen-Dellwig Ost 08:06:00
-
Essen-Gerschede 08:08:00
-
Essen-Borbeck 08:10:00
-
Essen-Borbeck Süd 08:12:00
-
Essen West 08:15:00
-
Essen Hbf 08:19:00
-
Essen-Steele 08:24:00
-
Essen-Überruhr 08:28:00
-
Essen-Holthausen 08:30:00
-
Essen-Kupferdreh 08:33:00
-
Velbert-Nierenhof 08:38:00
-
Velbert-Langenberg 08:42:00
-
Velbert-Neviges 08:46:00
-
Velbert Rosenhügel 08:50:00
-
Wülfrath-Aprath 08:54:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 08:58:00
-
Wuppertal-Sonnborn 09:00:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 09:02:00
-
Wuppertal-Steinbeck 09:05:00
-
Wuppertal Hbf 09:08:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Lehmkuhler Str., Bottrop 08:13:00
-
Hauptbahnhof Südeingang, Bottrop 08:14:00
-
Unterberg, Bottrop 08:16:00
-
Armeler Hof, Bottrop 08:17:00
-
Wissmannstr., Bottrop 08:18:00
-
Im Brahmkamp, Bottrop 08:19:00
-
Bottrop Haus-Hove-Str., Oberhausen (Rheinland) 08:19:00
-
Hovermannstr., Bottrop 08:20:00
-
Am Wienberg, Bottrop 08:22:00
-
Am Freitagshof, Bottrop 08:22:00
-
Am Quellenbusch, Bottrop 08:23:00
-
Westfriedhof, Bottrop 08:23:00
-
Knappschafts-Krankenhaus, Bottrop 08:24:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:26:00
-
Nathrathstr., Bottrop 08:27:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:29:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:31:00
Route:
-
Bottrop Hbf
-
Gladbeck West 08:20:00
-
Gladbeck-Zweckel 08:23:00
-
Feldhausen 08:26:00
-
Dorsten 08:33:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Im Springfeld, Bottrop 08:15:00
-
Südring, Bottrop 08:16:00
-
Hünefeldstr., Bottrop 08:17:00
-
Westfriedhof Haupteingang, Bottrop 08:18:00
-
Westring, Bottrop 08:19:00
-
Heidenheck, Bottrop 08:20:00
-
Nathrathstr., Bottrop 08:21:00
-
Pferdemarkt, Bottrop 08:22:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 08:24:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bottrop
-
Plankenschemm, Bottrop 08:15:00
-
Zeche Prosper, Bottrop 08:16:00
-
Kanalbrücke, Essen (Ruhr) 08:17:00
-
Schilfstr., Essen (Ruhr) 08:18:00
-
Langhölterweg, Essen (Ruhr) 08:20:00
-
Kraienbruch, Essen (Ruhr) 08:21:00
-
Haus-Horl-Str., Essen (Ruhr) 08:22:00
-
Gerscheder Weiden, Essen (Ruhr) 08:23:00
-
Neuköln, Essen (Ruhr) 08:24:00
-
Donnerstr., Essen (Ruhr) 08:26:00
-
Kuhlmannsfeld, Essen (Ruhr) 08:27:00
-
Leimgardtsfeld, Essen (Ruhr) 08:28:00
-
Philippusstift, Essen (Ruhr) 08:29:00
-
Germaniaplatz, Essen (Ruhr) 08:31:00
-
Otto-Brenner-Str., Essen (Ruhr) 08:32:00
-
Wolfsbankring, Essen (Ruhr) 08:33:00
-
Rechtstr., Essen (Ruhr) 08:34:00
-
Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr) 08:36:00
-
Fürstäbtissinstr., Essen (Ruhr) 08:38:00
-
Rabenhorst, Essen (Ruhr) 08:39:00
-
Laarmannstr., Essen (Ruhr) 08:41:00
-
Roßstr., Essen (Ruhr) 08:43:00
-
Lautstr., Essen (Ruhr) 08:45:00
-
Sch.-Kronprinz-Str., Essen (Ruhr) 08:46:00
-
Antoniusstr., Essen (Ruhr) 08:47:00
-
Schönebecker Str., Essen (Ruhr) 08:49:00
-
Terrassenfriedhof, Essen (Ruhr) 08:50:00
-
Heißener Str., Essen (Ruhr) 08:51:00
-
Fliegenbusch, Essen (Ruhr) 08:53:00
-
Borbeck Süd Bahnhof, Essen (Ruhr) 08:54:00
-
Kampstr., Essen (Ruhr) 08:56:00
-
Wüstenhöferstr., Essen (Ruhr) 08:57:00
-
Wolfsbankstr., Essen (Ruhr) 08:59:00
-
Kesselstr., Essen (Ruhr) 09:00:00
-
Schölerpad, Essen (Ruhr) 09:01:00