Boy in Bottrop
Horster Strasse 378,
46240Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Boyer Markt, Bottrop
-
Wallmannstr., Bottrop 12:11:00
-
Wallmannstr., Bottrop 12:12:00
-
Robert-Brenner-Str., Bottrop 12:13:00
-
Borsigweg, Bottrop 12:14:00
-
Batenbrockstr., Bottrop 12:15:00
-
Bernhard-Poether-Weg, Bottrop 12:16:00
-
Tetraeder, Bottrop 12:17:00
-
Am Timpenkotten, Bottrop 12:18:00
-
Hasenhegge, Bottrop 12:19:00
-
Kampstr., Bottrop 12:20:00
-
Möddericher Str., Bottrop 12:22:00
-
Fröbelstr., Bottrop 12:23:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 12:24:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:26:00
Route:
-
Bottrop-Boy
-
Bottrop Hbf 12:29:00
-
Essen-Dellwig Ost 12:36:00
-
Essen-Gerschede 12:38:00
-
Essen-Borbeck 12:40:00
-
Essen-Borbeck Süd 12:42:00
-
Essen West 12:45:00
-
Essen Hbf 12:49:00
-
Essen-Steele 12:54:00
-
Essen-Überruhr 12:58:00
-
Essen-Holthausen 13:00:00
-
Essen-Kupferdreh 13:03:00
-
Velbert-Nierenhof 13:08:00
-
Velbert-Langenberg 13:12:00
-
Velbert-Neviges 13:16:00
-
Velbert Rosenhügel 13:20:00
-
Wülfrath-Aprath 13:24:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 13:28:00
-
Wuppertal-Sonnborn 13:30:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 13:32:00
-
Wuppertal-Steinbeck 13:35:00
-
Wuppertal Hbf 13:38:00
-
Wuppertal-Unterbarmen 13:40:00
-
Wuppertal-Barmen 13:43:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 13:45:00
-
Wuppertal-Langerfeld 13:48:00
-
Schwelm West 13:50:00
-
Schwelm 13:53:00
-
Gevelsberg West 13:57:00
-
Gevelsberg-Kipp 13:59:00
-
Gevelsberg Hbf 14:01:00
-
Gevelsberg-Knapp 14:05:00
-
Hagen-Westerbauer 14:07:00
-
Hagen-Heubing 14:10:00
-
Hagen-Wehringhausen 14:13:00
-
Hagen Hbf 14:15:00
Route:
-
Boy Bahnhof, Bottrop
-
Boyer Markt, Bottrop 12:26:00
-
Baukelstr., Bottrop 12:28:00
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop 12:29:00
-
In Boymannsheide, Bottrop 12:31:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 12:33:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 12:34:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 12:35:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:36:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:38:00
Route:
-
Boyer Markt, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 12:28:00
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop 12:29:00
-
In Boymannsheide, Bottrop 12:31:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 12:33:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 12:34:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 12:35:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 12:36:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 12:38:00
Route:
-
Boyer Markt, Bottrop
-
Heimannstr., Bottrop 12:33:00
-
Reulstr., Bottrop 12:34:00
-
Im Gewerbepark West, Bottrop 12:36:00
-
An der Boye, Bottrop 12:37:00
-
Walter-Spindler-Str., Bottrop 12:37:00
-
Kraneburgstr., Bottrop 12:37:00
Route:
-
Boyer Markt, Bottrop
-
Boy Bahnhof, Bottrop 12:33:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 12:34:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 12:35:00
-
Siemensstr., Bottrop 12:36:00
-
Düppelstr., Bottrop 12:37:00
-
Ostring, Bottrop 12:38:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 12:40:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 12:41:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 12:42:00