Boy in Bottrop
Horster Strasse 378,
46240Bottrop
The next departure is direction ZOB Berliner Platz, Bottrop.
Route:
-
Boyer Markt, Bottrop
-
Wallmannstr., Bottrop 04:56:00
-
Wallmannstr., Bottrop 04:57:00
-
Robert-Brenner-Str., Bottrop 04:58:00
-
Borsigweg, Bottrop 04:59:00
-
Batenbrockstr., Bottrop 05:00:00
-
Bernhard-Poether-Weg, Bottrop 05:01:00
-
Tetraeder, Bottrop 05:02:00
-
Am Timpenkotten, Bottrop 05:03:00
-
Hasenhegge, Bottrop 05:04:00
-
Kampstr., Bottrop 05:05:00
-
Möddericher Str., Bottrop 05:07:00
-
Fröbelstr., Bottrop 05:08:00
-
Paßstraße/Realschulen, Bottrop 05:09:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:11:00
Route:
-
Bottrop-Boy
-
Bottrop Hbf 05:02:00
-
Essen-Dellwig Ost 05:06:00
-
Essen-Gerschede 05:08:00
-
Essen-Borbeck 05:10:00
-
Essen-Borbeck Süd 05:12:00
-
Essen West 05:15:00
-
Essen Hbf 05:19:00
-
Essen-Steele 05:24:00
-
Essen-Überruhr 05:28:00
-
Essen-Holthausen 05:30:00
-
Essen-Kupferdreh 05:33:00
-
Velbert-Nierenhof 05:38:00
-
Velbert-Langenberg 05:42:00
-
Velbert-Neviges 05:46:00
-
Velbert Rosenhügel 05:50:00
-
Wülfrath-Aprath 05:54:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 05:58:00
-
Wuppertal-Sonnborn 06:00:00
-
Wuppertal-Zoologischer Garten 06:02:00
-
Wuppertal-Steinbeck 06:05:00
-
Wuppertal Hbf 06:08:00
Route:
-
Boy Bahnhof, Bottrop
-
Boyer Markt, Bottrop 05:02:00
-
Baukelstr., Bottrop 05:03:00
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop 05:04:00
-
In Boymannsheide, Bottrop 05:06:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 05:08:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 05:09:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 05:10:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 05:11:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 05:13:00
Route:
-
Bottrop-Boy
-
Gladbeck West 05:05:00
-
Gelsenkirchen-Buer Nord 05:10:00
-
Gelsenkirchen-Hassel 05:13:00
-
Marl Mitte 05:17:00
-
Marl-Hamm 05:21:00
-
Haltern am See 05:27:00
Route:
-
Boyer Markt, Bottrop
-
Baukelstr., Bottrop 05:03:00
-
Am Jugendkombihaus, Bottrop 05:04:00
-
In Boymannsheide, Bottrop 05:06:00
-
Hartmannshof, Gladbeck 05:08:00
-
Brauck-/Roßheidestr., Gladbeck 05:09:00
-
Essener Str., Gelsenkirchen 05:10:00
-
Schloß Horst, Gelsenkirchen 05:11:00
-
Buerer Str., Gelsenkirchen 05:13:00
Route:
-
Boyer Markt, Bottrop
-
Boy Bahnhof, Bottrop 05:04:00
-
Fortsetzungstr., Bottrop 05:05:00
-
Arenberg Fortsetzung, Bottrop 05:06:00
-
Siemensstr., Bottrop 05:07:00
-
Düppelstr., Bottrop 05:08:00
-
Ostring, Bottrop 05:09:00
-
Janusz-Korczak-Gesamtschule, Bottrop 05:11:00
-
Fr.-Ebert-/Horster Str., Bottrop 05:12:00
-
ZOB Berliner Platz, Bottrop 05:13:00