Bahnhof Sechtem in Bornheim (Rheinland)
Bahnhofstraße 56,
53332Bornheim (Rheinland)
The next departure is direction Köln Messe/Deutz.
Route:
-
Sechtem
-
Brühl 17:44:00
-
Hürth-Kalscheuren 17:48:00
-
Köln Süd 17:53:00
-
Köln West 17:56:00
-
Köln Hbf 18:02:00
-
Köln Messe/Deutz 18:08:00
Route:
-
Sechtem
-
Roisdorf 18:01:00
-
Bonn Hbf 18:07:00
-
Bonn UN Campus 18:10:00
-
Bonn-Bad Godesberg 18:14:00
-
Bonn-Mehlem 18:18:00
Route:
-
Sechtem Bahnhof, Bornheim (Rheinland)
-
Sechtem Wendelinusstr., Bornheim (Rheinland) 18:02:00
-
Unter der Windmühle, Bornheim (Rheinland) 18:07:00
-
Mühlenstr., Bornheim (Rheinland) 18:09:00
-
Kreissparkasse, Bornheim (Rheinland) 18:10:00
-
Schwimmbad, Bornheim (Rheinland) 18:13:00
-
Kartäuser Str., Bornheim (Rheinland) 18:14:00
-
Rathaus (Bus), Bornheim (Rheinland) 18:16:00
-
Roisdorf Siegesstr., Bornheim (Rheinland) 18:17:00
-
Roisdorf Friedrichstr., Bornheim (Rheinland) 18:19:00
-
Roisdorf Bahnhof, Bornheim (Rheinland) 18:20:00
-
Jägerstr., Alfter 18:21:00
-
Im Benden, Alfter 18:22:00
-
Stadtbahn (Bus), Alfter 18:23:00
-
Hüffelweg, Alfter 18:25:00
-
Stühleshof, Alfter 18:26:00
-
Landgraben, Alfter 18:27:00
-
Gielsdorf Prinzgasse, Alfter 18:28:00
-
Gielsdorf Am Wurmerich, Alfter 18:29:00
-
Gielsdorf Kirchgasse, Alfter 18:30:00
-
Oedekoven Châteauneufstr., Alfter 18:31:00
-
Duisdorf Bahnübergang, Bonn 18:35:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 18:36:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 18:37:00
Route:
-
Sechtem
-
Brühl 18:06:00
-
Hürth-Kalscheuren 18:10:00
-
Köln Süd 18:15:00
-
Köln West 18:17:00
-
Köln Hbf 18:22:00
-
Köln Messe/Deutz 18:28:00
-
Köln-Mülheim 18:32:00
-
Leverkusen-Manfort 18:38:00
-
Opladen 18:41:00
-
Leichlingen 18:46:00
-
Solingen Hbf 18:51:00
-
Haan 18:54:00
-
Haan-Gruiten 18:58:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 19:02:00
-
Wuppertal Hbf 19:09:00
-
Wuppertal-Barmen 19:13:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 19:18:00
Route:
-
Sechtem
-
Roisdorf 18:19:00
-
Bonn Hbf 18:25:00
-
Bonn UN Campus 18:29:00
-
Bonn-Bad Godesberg 18:33:00
-
Bonn-Mehlem 18:35:00
-
Rolandseck 18:39:00
-
Oberwinter 18:42:00
-
Remagen 18:46:00
-
Sinzig(Rhein) 18:58:00
-
Bad Breisig 19:01:00
-
Brohl 19:04:00
-
Namedy 19:07:00
-
Andernach 19:11:00
-
Weißenthurm 19:14:00
-
Mülheim-Kärlich 19:18:00
-
Koblenz-Lützel 19:23:00
-
Koblenz Stadtmitte 19:24:00
-
Koblenz Hbf 19:27:00
-
Rhens 19:36:00
-
Spay 19:39:00
-
Boppard Hbf 19:44:00
-
Boppard-Bad Salzig 19:47:00
-
Boppard-Hirzenach 19:51:00
-
St Goar 19:55:00
-
Oberwesel 20:01:00
-
Bacharach 20:05:00
-
Niederheimbach 20:08:00
-
Trechtingshausen 20:12:00
-
Bingen(Rhein) Hbf 20:18:00
-
Bingen(Rhein) Stadt 20:25:00
-
Bingen-Gaulsheim 20:29:00
-
Gau Algesheim 20:32:00
-
Ingelheim 20:36:00
-
Heidesheim(Rheinhess) 20:40:00
-
Uhlerborn 20:43:00
-
Budenheim 20:46:00
-
Mainz-Mombach 20:50:00
-
Mainz Hbf 20:57:00
Route:
-
Sechtem
-
Brühl 18:21:00
-
Hürth-Kalscheuren 18:26:00
-
Köln Süd 18:34:00
-
Köln West 18:43:00
-
Köln Hbf 18:47:00
-
Köln Messe/Deutz 18:54:00
-
Köln-Mülheim 18:59:00
-
Leverkusen-Manfort 19:05:00
-
Opladen 19:09:00
-
Leichlingen 19:14:00
-
Solingen Hbf 19:19:00
-
Haan 19:22:00
-
Haan-Gruiten 19:26:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 19:31:00
-
Wuppertal Hbf 19:36:00
-
Wuppertal-Barmen 19:40:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 19:45:00