Vilich-Rheindorf in Bonn
Stiftsstrasse 55,
53225Bonn
The next departure is direction Bad Honnef Stadtbahn.
Route:
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr.
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz 05:15:00
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus 05:18:00
-
Bonn Stadthaus 05:20:00
-
Bonn Hbf (tief) 05:23:00
-
Bonn Universität/Markt 05:24:00
-
Bonn Juridicum 05:25:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 05:26:00
-
Bonn Museum Koenig 05:27:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 05:29:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 05:30:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 05:32:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 05:33:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 05:34:00
-
Bonn-Ramersdorf 05:37:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 05:38:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 05:39:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 05:41:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 05:42:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 05:44:00
-
Königswinter-Longenburg 05:46:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 05:49:00
-
Königswinter Fähre 05:50:00
-
Königswinter Denkmal 05:51:00
-
Rhöndorf Bahnhof 05:54:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 05:56:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 05:58:00
Route:
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr.
-
Bonn-Vilich 05:17:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 05:19:00
-
Hangelar West 05:20:00
-
Hangelar Mitte 05:22:00
-
Hangelar Ost 05:23:00
-
St Augustin Ort 05:24:00
-
St Augustin Kloster 05:26:00
-
Sankt Augustin Zentrum 05:27:00
-
St Augustin-Mülldorf 05:28:00
-
Siegburg Bahnhof 05:31:00
Route:
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr.
-
Bonn-Vilich 05:27:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 05:29:00
-
Hangelar West 05:30:00
-
Hangelar Mitte 05:32:00
-
Hangelar Ost 05:33:00
-
St Augustin Ort 05:34:00
-
St Augustin Kloster 05:36:00
-
Sankt Augustin Zentrum 05:37:00
-
St Augustin-Mülldorf 05:38:00
-
Siegburg Bahnhof 05:41:00
Route:
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr.
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz 05:35:00
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus 05:38:00
-
Bonn Stadthaus 05:40:00
-
Bonn Hbf (tief) 05:43:00
-
Bonn Universität/Markt 05:44:00
-
Bonn Juridicum 05:45:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 05:46:00
-
Bonn Museum Koenig 05:47:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 05:49:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 05:50:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 05:52:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 05:53:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 05:54:00
-
Bonn-Ramersdorf 05:57:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 05:58:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 05:59:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 06:01:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 06:02:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 06:04:00
-
Königswinter-Longenburg 06:06:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 06:09:00
-
Königswinter Fähre 06:10:00
-
Königswinter Denkmal 06:11:00
-
Rhöndorf Bahnhof 06:14:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 06:16:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 06:18:00
Route:
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr.
-
Bonn-Vilich 05:37:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 05:39:00
-
Hangelar West 05:40:00
-
Hangelar Mitte 05:42:00
-
Hangelar Ost 05:43:00
-
St Augustin Ort 05:44:00
-
St Augustin Kloster 05:46:00
-
Sankt Augustin Zentrum 05:47:00
-
St Augustin-Mülldorf 05:48:00
-
Siegburg Bahnhof 05:51:00
Route:
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr.
-
Bonn-Vilich 05:47:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 05:49:00
-
Hangelar West 05:50:00
-
Hangelar Mitte 05:52:00
-
Hangelar Ost 05:53:00
-
St Augustin Ort 05:54:00
-
St Augustin Kloster 05:56:00
-
Sankt Augustin Zentrum 05:57:00
-
St Augustin-Mülldorf 05:58:00
-
Siegburg Bahnhof 06:01:00