Vilich-Müldorf in Bonn
Am Herrengarten 61,
53229Bonn
The next departure is direction Siegburg Bahnhof.
Route:
-
Bonn-Vilich-Müldorf
-
Hangelar West 09:31:00
-
Hangelar Mitte 09:33:00
-
Hangelar Ost 09:34:00
-
St Augustin Ort 09:35:00
-
St Augustin Kloster 09:37:00
-
Sankt Augustin Zentrum 09:38:00
-
St Augustin-Mülldorf 09:39:00
-
Siegburg Bahnhof 09:42:00
Route:
-
Bonn-Vilich-Müldorf
-
Bonn-Vilich 09:40:00
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr. 09:41:00
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz 09:45:00
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus 09:48:00
-
Bonn Stadthaus 09:50:00
-
Bonn Hbf (tief) 09:53:00
-
Bonn Universität/Markt 09:54:00
-
Bonn Juridicum 09:55:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 09:56:00
-
Bonn Museum Koenig 09:57:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 09:59:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 10:00:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 10:02:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 10:03:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 10:04:00
-
Bonn-Ramersdorf 10:07:00
Route:
-
Bonn-Vilich-Müldorf
-
Hangelar West 09:41:00
-
Hangelar Mitte 09:43:00
-
Hangelar Ost 09:44:00
-
St Augustin Ort 09:45:00
-
St Augustin Kloster 09:47:00
-
Sankt Augustin Zentrum 09:48:00
-
St Augustin-Mülldorf 09:49:00
-
Siegburg Bahnhof 09:52:00
Route:
-
Bonn-Vilich-Müldorf
-
Bonn-Vilich 09:50:00
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr. 09:51:00
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz 09:55:00
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus 09:58:00
-
Bonn Stadthaus 10:00:00
-
Bonn Hbf (tief) 10:03:00
-
Bonn Universität/Markt 10:04:00
-
Bonn Juridicum 10:05:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 10:06:00
-
Bonn Museum Koenig 10:07:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 10:09:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 10:10:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 10:12:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 10:13:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 10:14:00
-
Bonn-Ramersdorf 10:17:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 10:18:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 10:19:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 10:21:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 10:22:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 10:24:00
-
Königswinter-Longenburg 10:26:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 10:29:00
-
Königswinter Fähre 10:30:00
-
Königswinter Denkmal 10:31:00
-
Rhöndorf Bahnhof 10:34:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 10:36:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 10:38:00
Route:
-
Bonn-Vilich-Müldorf
-
Hangelar West 09:51:00
-
Hangelar Mitte 09:53:00
-
Hangelar Ost 09:54:00
-
St Augustin Ort 09:55:00
-
St Augustin Kloster 09:57:00
-
Sankt Augustin Zentrum 09:58:00
-
St Augustin-Mülldorf 09:59:00
-
Siegburg Bahnhof 10:02:00
Route:
-
Bonn-Vilich-Müldorf
-
Vilich-Müldorf Kirche, Bonn 09:55:00