Universität/Markt in Bonn
Stockenstrasse ,
53113Bonn
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Markt, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:27:00
Route:
-
Markt, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:21:00
-
Herwarthstr., Bonn 13:24:00
-
Bachstr., Bonn 13:24:00
-
Haydnstr., Bonn 13:25:00
-
Kaufmannstr., Bonn 13:27:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 13:28:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 13:29:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 13:30:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 13:31:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 13:32:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 13:34:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 13:35:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 13:36:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 13:38:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 13:39:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 13:41:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 13:42:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 13:44:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 13:45:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 13:46:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 13:48:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 13:48:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 13:49:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 13:50:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 13:51:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 13:52:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 13:53:00
Route:
-
Markt, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:23:00
Route:
-
Markt, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:23:00
Route:
-
Bonn Universität/Markt
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:22:00
-
Bonn West 13:24:00
-
Propsthof Nord, Bonn 13:25:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 13:27:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 13:29:00
-
Buschdorf, Bonn 13:30:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 13:32:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 13:34:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 13:35:00
-
Urfeld, Wesseling 13:37:00
-
Wesseling Süd 13:39:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 13:41:00
-
Wesseling Nord 13:45:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 13:47:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 13:51:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 13:53:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 13:54:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 13:55:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 13:57:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 13:59:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 14:00:00
-
Ubierring, Köln 14:03:00
-
Chlodwigplatz, Köln 14:05:00
-
Ulrepforte, Köln 14:07:00
-
Eifelstr., Köln 14:09:00
-
Barbarossaplatz, Köln 14:12:00
-
Poststr., Köln 14:14:00
-
Neumarkt, Köln 14:15:00
-
Appellhofplatz, Köln 14:17:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 14:19:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 14:20:00
-
Ebertplatz, Köln 14:22:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 14:23:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 14:26:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 14:28:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 14:29:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 14:31:00
Route:
-
Markt, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:25:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 13:28:00
-
Beethovenstr., Bonn 13:30:00
-
Beringstr., Bonn 13:31:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 13:32:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 13:34:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 13:35:00
-
Poppelsdorf Im Wingert, Bonn 13:36:00
-
Poppelsdorf Marienhospital, Bonn 13:37:00
-
Poppelsdorf Friedrichsruh, Bonn 13:38:00
-
Venusberg Casselsruhe, Bonn 13:40:00
-
Venusberg Sertürnerstr., Bonn 13:41:00
-
Venusberg Uniklinikum Nord, Bonn 13:42:00
-
Venusberg Kiefernweg, Bonn 13:43:00
-
Venusberg Uniklinikum Hauptpforte, Bonn 13:44:00
-
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn 13:45:00