Universität/Markt in Bonn
Stockenstrasse ,
53113Bonn
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Markt, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:39:00
Route:
-
Bonn Universität/Markt
-
Bonn Hbf (tief) 08:40:00
-
Bonn Stadthaus 08:42:00
Route:
-
Markt, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:41:00
-
Herwarthstr., Bonn 08:47:00
-
Bachstr., Bonn 08:48:00
-
Haydnstr., Bonn 08:49:00
-
Kaufmannstr., Bonn 08:50:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 08:51:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 08:52:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 08:53:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 08:54:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 08:55:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 08:57:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 08:57:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 08:58:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 08:59:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 09:01:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 09:03:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 09:04:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 09:05:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 09:06:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 09:07:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 09:08:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 09:09:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 09:10:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 09:11:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 09:11:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 09:12:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 09:13:00
Route:
-
Markt, Bonn
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:41:00
-
Herwarthstr., Bonn 08:47:00
-
Mozartstr., Bonn 08:48:00
-
Karlstr., Bonn 08:50:00
-
Verdistr., Bonn 08:51:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 08:53:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 08:54:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 08:55:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 08:56:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 08:57:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 08:58:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 08:59:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 09:01:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 09:01:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 09:03:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 09:04:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 09:06:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 09:07:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 09:08:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 09:08:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 09:10:00
Route:
-
Bonn Universität/Markt
-
Bonn Juridicum 08:41:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 08:42:00
-
Bonn Museum Koenig 08:43:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 08:45:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 08:46:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 08:47:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 08:48:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 08:50:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 08:52:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 08:53:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 08:54:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 08:56:00
Route:
-
Bonn Universität/Markt
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:48:00
-
Bonn West 08:50:00
-
Propsthof Nord, Bonn 08:51:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 08:53:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 08:55:00
-
Buschdorf, Bonn 08:56:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 08:58:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 09:00:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 09:01:00
-
Urfeld, Wesseling 09:03:00
-
Wesseling Süd 09:05:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 09:07:00
-
Wesseling Nord 09:10:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 09:12:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 09:15:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 09:17:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 09:18:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 09:19:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 09:21:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 09:23:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 09:24:00
-
Ubierring, Köln 09:26:00
-
Chlodwigplatz, Köln 09:28:00
-
Ulrepforte, Köln 09:30:00
-
Eifelstr., Köln 09:32:00
-
Barbarossaplatz, Köln 09:35:00
-
Poststr., Köln 09:38:00
-
Neumarkt, Köln 09:39:00
-
Appellhofplatz, Köln 09:41:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 09:42:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 09:43:00
-
Ebertplatz, Köln 09:45:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 09:47:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 09:50:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 09:52:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 09:53:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 09:55:00