Stadthaus in Bonn
Berliner Platz 2,
53111Bonn
The next departure is direction Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn.
Route:
-
Bonn Stadthaus
-
Heerstr., Bonn 07:08:00
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 07:10:00
-
Ellerstr., Bonn 07:11:00
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn 07:12:00
-
Zeisigweg, Bonn 07:13:00
-
Berta-Lungstras-Str., Bonn 07:14:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 07:16:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 07:17:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 07:18:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 07:20:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 07:21:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 07:22:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 07:24:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 07:25:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 07:26:00
Route:
-
Bonn Stadthaus
-
Bonn Hbf (tief) 07:20:00
-
Bonn Universität/Markt 07:21:00
-
Bonn Juridicum 07:22:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 07:23:00
-
Bonn Museum Koenig 07:24:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 07:26:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 07:27:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 07:28:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 07:29:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 07:30:00
-
Bonn-Ramersdorf 07:33:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 07:34:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 07:35:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 07:37:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 07:38:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 07:40:00
-
Königswinter-Longenburg 07:42:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 07:45:00
-
Königswinter Fähre 07:46:00
-
Königswinter Denkmal 07:47:00
-
Rhöndorf Bahnhof 07:50:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 07:51:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 07:53:00
Route:
-
Bonn Stadthaus
-
Friedensplatz, Bonn 07:18:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 07:20:00
-
Opernhaus, Bonn 07:21:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 07:22:00
-
Markt, Bonn 07:23:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:26:00
-
Herwarthstr., Bonn 07:32:00
-
Bachstr., Bonn 07:33:00
-
Haydnstr., Bonn 07:34:00
-
Kaufmannstr., Bonn 07:35:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 07:36:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 07:37:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 07:38:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 07:39:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 07:40:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 07:41:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 07:42:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 07:43:00
-
Lengsdorf In der Grächt, Bonn 07:44:00
-
Duisdorf Agentur für Arbeit, Bonn 07:45:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 07:46:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 07:48:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 07:49:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 07:50:00
Route:
-
Bonn Stadthaus
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 07:23:00
Route:
-
Bonn Stadthaus
-
Heerstr., Bonn 07:23:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 07:24:00
-
Dorotheenstr., Bonn 07:25:00
-
Sachsenweg, Bonn 07:27:00
-
Nonnstr., Bonn 07:27:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 07:28:00
-
Am Nordpark, Bonn 07:30:00
-
Sportpark Nord, Bonn 07:31:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 07:31:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 07:32:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 07:33:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 07:33:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 07:34:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 07:34:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 07:34:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 07:36:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 07:36:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 07:37:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 07:38:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 07:39:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 07:39:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 07:41:00
Route:
-
Bonn Stadthaus
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 07:33:00