Stadthaus in Bonn
Berliner Platz 2,
53111Bonn
The next departure is direction Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn.
Route:
-
Bonn Stadthaus
-
Heerstr., Bonn 09:59:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 10:01:00
-
Dorotheenstr., Bonn 10:02:00
-
Sachsenweg, Bonn 10:03:00
-
Nonnstr., Bonn 10:04:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 10:06:00
-
Am Nordpark, Bonn 10:07:00
-
Sportpark Nord, Bonn 10:08:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 10:09:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 10:11:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 10:11:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 10:12:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 10:12:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 10:13:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 10:13:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 10:15:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 10:16:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 10:16:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 10:17:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 10:18:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 10:19:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 10:21:00
Route:
-
Bonn Stadthaus
-
Bonn Hbf (tief) 10:03:00
-
Bonn Universität/Markt 10:04:00
-
Bonn Juridicum 10:05:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 10:06:00
-
Bonn Museum Koenig 10:07:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 10:09:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 10:10:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 10:12:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 10:13:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 10:14:00
-
Bonn-Ramersdorf 10:17:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 10:18:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 10:19:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 10:21:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 10:22:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 10:24:00
-
Königswinter-Longenburg 10:26:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 10:29:00
-
Königswinter Fähre 10:30:00
-
Königswinter Denkmal 10:31:00
-
Rhöndorf Bahnhof 10:34:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 10:36:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 10:38:00
Route:
-
Bonn Stadthaus
-
Friedensplatz, Bonn 10:01:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 10:04:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 10:05:00
-
Markt, Bonn 10:06:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:10:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 10:13:00
-
Beethovenstr., Bonn 10:15:00
-
Beringstr., Bonn 10:16:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 10:17:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 10:19:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 10:20:00
-
Poppelsdorf Melbbad, Bonn 10:21:00
-
Ippendorf Am Mühlenberg, Bonn 10:22:00
-
Ippendorf Kreuzberg, Bonn 10:23:00
-
Ippendorf Ippendorfer Allee, Bonn 10:24:00
-
Ippendorf Im Uckerfeld, Bonn 10:26:00
-
Ippendorf Wasserturmstr., Bonn 10:27:00
-
Ippendorf Gierolstr., Bonn 10:28:00
-
Ippendorf Haager Weg, Bonn 10:29:00
-
Ippendorf Im Erlenbusch, Bonn 10:29:00
-
Ippendorf Altenheim, Bonn 10:30:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 10:32:00
-
Venusberg Waldau, Bonn 10:35:00
Route:
-
Bonn Stadthaus
-
Wilhelmsplatz, Bonn 10:03:00
-
Rosental, Bonn 10:04:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 10:06:00
-
LVR-Klinik, Bonn 10:07:00
-
Husarenstr., Bonn 10:08:00
-
Innenministerium, Bonn 10:09:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 10:11:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 10:12:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 10:14:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 10:16:00
Route:
-
Bonn Stadthaus
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 10:05:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:07:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 10:08:00
-
Königstr., Bonn 10:09:00
-
Weberstr., Bonn 10:11:00
-
Rittershausstr., Bonn 10:12:00
-
Haus der Jugend, Bonn 10:15:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 10:16:00
-
Kessenich Pützstr., Bonn 10:17:00
-
Kessenich Bergstr., Bonn 10:19:00
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 10:20:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 10:21:00
Route:
-
Bonn Stadthaus
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 10:09:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 10:12:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 10:13:00
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 10:14:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 10:16:00
-
Bonn-Limperich Nord 10:17:00
-
Bonn-Limperich 10:18:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 10:19:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 10:20:00
-
Ramersdorf, Bonn 10:22:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 10:23:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 10:24:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 10:26:00