Robert-Schuman-Platz in Bonn
Kurt-Georg-Kiesinger-Allee 2,
53175Bonn
The next departure is direction Schweinheim Stadtwald/Ev. Krankenhaus, Bonn.
Route:
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz
-
Hochkreuz Langer Grabenweg, Bonn 13:32:00
-
Hochkreuz Brandenburger Str., Bonn 13:33:00
-
Plittersdorf Deutsche Forschungsgemeinschaft, Bonn 13:35:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 13:36:00
-
Bad Godesberg Elisabeth-Selbert-Gesamtschule, Bonn 13:37:00
-
Plittersdorf Gotenstr., Bonn 13:38:00
-
Plittersdorf Nicolaus-Cusanus-Gymnasium, Bonn 13:39:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 13:40:00
-
Bad Godesberg Denglerstr., Bonn 13:42:00
-
Bad Godesberg Otto-Kühne-Schule, Bonn 13:43:00
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 13:44:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 13:46:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Löbestr., Bonn 13:47:00
-
Bad Godesberg Am Kurpark, Bonn 13:49:00
-
Bad Godesberg Brunnenallee, Bonn 13:50:00
-
Bad Godesberg Quellenstr., Bonn 13:52:00
-
Schweinheim Waldburgstr., Bonn 13:53:00
-
Schweinheim Venner Str., Bonn 13:55:00
-
Schweinheim Waldstr., Bonn 13:56:00
-
Schweinheim Viktorshöhe, Bonn 13:57:00
-
Schweinheim Stadtwald/Ev. Krankenhaus, Bonn 13:58:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 13:34:00
-
Bonn-Ramersdorf 13:37:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 13:38:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 13:39:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 13:41:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 13:42:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 13:44:00
-
Königswinter-Longenburg 13:46:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 13:49:00
-
Königswinter Fähre 13:50:00
-
Königswinter Denkmal 13:51:00
-
Rhöndorf Bahnhof 13:54:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 13:56:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 13:58:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 13:37:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 13:38:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 13:40:00
-
Bonn Museum Koenig 13:41:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 13:42:00
-
Bonn Juridicum 13:43:00
-
Bonn Universität/Markt 13:45:00
-
Bonn Hbf (tief) 13:47:00
-
Bonn Stadthaus 13:48:00
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus 13:51:00
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz 13:54:00
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr. 13:56:00
-
Bonn-Vilich 13:57:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 14:00:00
-
Hangelar West 14:01:00
-
Hangelar Mitte 14:03:00
-
Hangelar Ost 14:04:00
-
St Augustin Ort 14:05:00
-
St Augustin Kloster 14:07:00
-
Sankt Augustin Zentrum 14:08:00
-
St Augustin-Mülldorf 14:09:00
-
Siegburg Bahnhof 14:12:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz
-
Friesdorf Heinemannstr., Bonn 13:40:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 13:41:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 13:42:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 13:43:00
-
Plittersdorf Ahrstr./Deutsches Museum, Bonn 13:44:00
-
Plittersdorf Deutsche Forschungsgemeinschaft, Bonn 13:45:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 13:47:00
-
Plittersdorf Martin-Luther-Allee, Bonn 13:49:00
-
Friesdorf Ürziger Str., Bonn 13:50:00
-
Friesdorf Joseph-Roth-Str., Bonn 13:51:00
-
Friesdorf Zeller Str., Bonn 13:52:00
-
Friesdorf Annaberger Str., Bonn 13:53:00
-
Friesdorf Am Weckhasen, Bonn 13:54:00
-
Dottendorf Südfriedhof, Bonn 13:54:00
-
Dottendorf Servatiusstr., Bonn 13:55:00
-
Dottendorf Wasserland, Bonn 13:56:00
-
Kessenich Loeschckestr., Bonn 13:57:00
-
Kessenich Wichernstr., Bonn 13:58:00
-
Kessenich Markusplatz, Bonn 14:00:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 14:02:00
-
Kessenich Graf-Stauffenberg-Str., Bonn 14:03:00
-
Kessenich Lotharstr., Bonn 14:04:00
-
Kessenich Gregor-Mendel-Str., Bonn 14:05:00
-
Kessenich Argelanderstr., Bonn 14:06:00
-
Kessenich Heinrich-Lützeler-Str., Bonn 14:06:00
-
Poppelsdorf Kirschallee, Bonn 14:07:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 14:07:00
-
Poppelsdorf Carl-Troll-Str., Bonn 14:09:00
-
Poppelsdorf Albert-Schweitzer-Str., Bonn 14:09:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 14:10:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 14:11:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 14:12:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 14:14:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 14:16:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 14:18:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 14:19:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 14:20:00
-
Endenich Robert-Havemann-Str., Bonn 14:21:00
-
Endenich Gerhard-Domagk-Str., Bonn 14:21:00
-
Endenich Am Dickobskreuz, Bonn 14:22:00
-
Endenich Vaclav-Havel-Platz, Bonn 14:23:00
-
Endenich Kolpingstr., Bonn 14:24:00
-
Dransdorf Gerhart-Hauptmann-Str., Bonn 14:25:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 14:25:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 14:26:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 14:27:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 14:28:00
-
Dransdorf Grootestr., Bonn 14:29:00
-
Dransdorf Kleine Str., Bonn 14:30:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 14:31:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 14:32:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 14:33:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 14:34:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 14:36:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 13:44:00
-
Bonn-Ramersdorf 13:47:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 13:48:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 13:49:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 13:51:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 13:52:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 13:54:00
-
Königswinter-Longenburg 13:56:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 13:59:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 13:47:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 13:48:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 13:50:00
-
Bonn Museum Koenig 13:51:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 13:52:00
-
Bonn Juridicum 13:53:00
-
Bonn Universität/Markt 13:55:00
-
Bonn Hbf (tief) 13:57:00
-
Bonn Stadthaus 13:58:00
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus 14:01:00
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz 14:04:00
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr. 14:06:00
-
Bonn-Vilich 14:07:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 14:10:00
-
Hangelar West 14:11:00
-
Hangelar Mitte 14:13:00
-
Hangelar Ost 14:14:00
-
St Augustin Ort 14:15:00
-
St Augustin Kloster 14:17:00
-
Sankt Augustin Zentrum 14:18:00
-
St Augustin-Mülldorf 14:19:00
-
Siegburg Bahnhof 14:22:00