Robert-Schuman-Platz in Bonn
Kurt-Georg-Kiesinger-Allee 2,
53175Bonn
The next departure is direction Bonn Stadthaus.
Route:
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 08:31:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 08:32:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 08:33:00
-
Bonn Museum Koenig 08:34:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 08:35:00
-
Bonn Juridicum 08:36:00
-
Bonn Universität/Markt 08:38:00
-
Bonn Hbf (tief) 08:40:00
-
Bonn Stadthaus 08:42:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 08:30:00
-
Bonn-Ramersdorf 08:33:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 08:34:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 08:35:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 08:37:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 08:38:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 08:40:00
-
Königswinter-Longenburg 08:42:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 08:45:00
-
Königswinter Fähre 08:46:00
-
Königswinter Denkmal 08:47:00
-
Rhöndorf Bahnhof 08:50:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 08:51:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 08:53:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 09:01:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 09:02:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 09:03:00
-
Bonn Museum Koenig 09:04:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 09:05:00
-
Bonn Juridicum 09:06:00
-
Bonn Universität/Markt 09:08:00
-
Bonn Hbf (tief) 09:10:00
-
Bonn Stadthaus 09:12:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 09:00:00
-
Bonn-Ramersdorf 09:03:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 09:04:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 09:05:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 09:07:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 09:08:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 09:10:00
-
Königswinter-Longenburg 09:12:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 09:15:00
-
Königswinter Fähre 09:16:00
-
Königswinter Denkmal 09:17:00
-
Rhöndorf Bahnhof 09:20:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 09:21:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 09:23:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz
-
Hochkreuz Langer Grabenweg, Bonn 09:06:00
-
Hochkreuz Brandenburger Str., Bonn 09:07:00
-
Plittersdorf Deutsche Forschungsgemeinschaft, Bonn 09:08:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 09:09:00
-
Bad Godesberg Elisabeth-Selbert-Gesamtschule, Bonn 09:10:00
-
Plittersdorf Gotenstr., Bonn 09:10:00
-
Plittersdorf Nicolaus-Cusanus-Gymnasium, Bonn 09:11:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 09:12:00
-
Bad Godesberg Denglerstr., Bonn 09:13:00
-
Bad Godesberg Otto-Kühne-Schule, Bonn 09:14:00
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 09:15:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 09:17:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Löbestr., Bonn 09:18:00
-
Bad Godesberg Am Kurpark, Bonn 09:19:00
-
Bad Godesberg Brunnenallee, Bonn 09:20:00
-
Bad Godesberg Quellenstr., Bonn 09:22:00
-
Schweinheim Waldburgstr., Bonn 09:23:00
-
Schweinheim Venner Str., Bonn 09:24:00
-
Schweinheim Waldstr., Bonn 09:25:00
-
Schweinheim Viktorshöhe, Bonn 09:26:00
-
Schweinheim Stadtwald/Ev. Krankenhaus, Bonn 09:27:00
Route:
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 09:31:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 09:32:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 09:33:00
-
Bonn Museum Koenig 09:34:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 09:35:00
-
Bonn Juridicum 09:36:00
-
Bonn Universität/Markt 09:38:00
-
Bonn Hbf (tief) 09:40:00
-
Bonn Stadthaus 09:42:00