Oberkassel Nord in Bonn
Adrianstrasse 87,
53227Bonn
The next departure is direction Koblenz Hbf.
Route:
-
Bonn-Oberkassel
-
Niederdollendorf 10:17:00
-
Königswinter 10:20:00
-
Rhöndorf 10:23:00
-
Bad Honnef(Rhein) 10:26:00
-
Unkel 10:29:00
-
Erpel(Rhein) 10:33:00
-
Linz(Rhein) 10:36:00
-
Leubsdorf(Rhein) 10:39:00
-
Bad Hönningen 10:43:00
-
Rheinbrohl 10:47:00
-
Leutesdorf(Rhein) 10:52:00
-
Neuwied 10:57:00
-
Engers 11:02:00
-
Vallendar 11:06:00
-
Koblenz-Ehrenbreitstein 11:11:00
-
Koblenz Hbf 11:19:00
Route:
-
Bonn-Oberkassel Nord
-
Bonn-Oberkassel Mitte 10:22:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 10:24:00
Route:
-
Bonn-Oberkassel Nord
-
Bonn-Ramersdorf 10:26:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 10:28:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 10:29:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 10:31:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 10:32:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 10:33:00
-
Bonn Museum Koenig 10:34:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 10:35:00
-
Bonn Juridicum 10:36:00
-
Bonn Universität/Markt 10:38:00
-
Bonn Hbf (tief) 10:40:00
-
Bonn Stadthaus 10:42:00
Route:
-
Bonn-Oberkassel Nord
-
Bonn-Oberkassel Mitte 10:35:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 10:37:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 10:38:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 10:40:00
-
Königswinter-Longenburg 10:42:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 10:45:00
-
Königswinter Fähre 10:46:00
-
Königswinter Denkmal 10:47:00
-
Rhöndorf Bahnhof 10:50:00
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 10:51:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 10:53:00
Route:
-
Bonn-Oberkassel Nord
-
Ramersdorf, Bonn 10:39:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 10:40:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 10:41:00
-
Bonn-Limperich 10:42:00
-
Bonn-Limperich Nord 10:43:00
-
Beuel Betriebshof Beuel, Bonn 10:44:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 10:45:00
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 10:46:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 10:47:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 10:48:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 10:51:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 10:53:00
-
Rosental, Bonn 10:54:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 10:55:00
-
LVR-Klinik, Bonn 10:57:00
-
Husarenstr., Bonn 10:58:00
-
Innenministerium, Bonn 10:59:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 11:00:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 11:02:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 11:03:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 11:05:00
Route:
-
Bonn-Oberkassel
-
Niederdollendorf 10:40:00
-
Königswinter 10:43:00
-
Rhöndorf 10:46:00
-
Bad Honnef(Rhein) 10:50:00
-
Unkel 10:54:00
-
Linz(Rhein) 11:00:00
-
Bad Hönningen 11:05:00
-
Rheinbrohl 11:09:00
-
Neuwied 11:18:00
-
Urmitz Rheinbrücke 11:23:00
-
Koblenz-Lützel 11:31:00
-
Koblenz Stadtmitte 11:34:00
-
Koblenz Hbf 11:37:00